Вторник, 22.08.2017, 08:18
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: oNiEl, Гумно 
Гильдия Герои - Форум » Покорение мира » Рейды ГДКП » ГДКП на ВП в ОП) (Впечатления от рейда гдкп)
ГДКП на ВП в ОП)
Вафлежуй Дата: Среда, 28.09.2011, 06:01 | Сообщение # 16
Советник
Статус: Offline
ГДКП собирают те, кому ничего не нужно =) либо идут за вещью на которую в статике не могут долгое время получить.
Что касаемо меня: Нормалы я и так пробегаю за 1 вечер в 25ппл, на шмот плевать, так как статы подбиты так что апнет переодевание только 2-3 вещей, остальное лесом. И я б не стал отдавать по 20 к за осколок, ни одна шмотка того не стоит, особенно когда нормал закрывается тупо с пугами =) Проблема может возникнуть тока с Рагной и то я распределял каждому по цели и чтобы никогда не меняли в зависимости от молота, и по обыкновению кил был со 2-3 пула ( при том что с гильдой мог вайпать по 5-6 раз, там цели менялись в зависимости от молота. В 25 ппл Рагна просто слабак

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT
----------------
— Ну, Вы меня и огорошили. И сколько мне осталось?
— Нисколько.

Небесный Дата: Среда, 28.09.2011, 06:26 | Сообщение # 17
Admin
не на вп )

Вафлежуй Дата: Среда, 28.09.2011, 06:50 | Сообщение # 18
Советник
С ВП посложнее, нужен отбор людей, нужно Класслидеров в гильде, нужно отсеивать вагонов, нужно создать мотивацию, жесткая кара за неприход в рейд, нужно создать статик 25ппл с постоянной заменой и ЕПГП на осваивание и отсев людей, нужна заинтересованность людей в прогрессе, + на ВП орда не шибко тащит и люди в основном расслабленные и не заинтересованные в напряженности рейдов. Можно выделить несколько приоритетных пунктов:
1. Создание 25ппл с постоянными заменами и киками с основы за прогулы ( на замене человек 10)
2. Мотивационное ЕПГП на отсев статика, по укомплектованию и стабильности переход на консуллут
3. Создать заинтересованность людей в прогрессе, обеспечение гильдией рейда химия+ еда, льготы и приоритеты ветеранам, неукоснительное подчинение РЛу и перебивание билдов и т.п. как скажет РЛ или КЛ.
4. Постоянный добор в гильду предполагаемых рейдеров, выделение РЛов и разбивка на 10ки, в том числе альторейды, для отбора и просеивания новичков.

Всего 4 пункта и все будет хорошо =) Но этим должны заниматься все офицеры гильдии, ГМа это по сути не касается, у него несколько другие задачи, а именно обеспечение рейдов. Организационные вопросы всегда решали офицеры и РЛы, за исключением когда ГМ сам является РЛом, но это двойной напряг =)

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
----------------
— Нисколько.

Небесный Дата: Среда, 28.09.2011, 07:07 | Сообщение # 19
Admin
для 25ки нужен РЛ без личной жизни. у нас в гильдии таких нет, уж не знаю к счастью или сожалению )

Вафлежуй Дата: Среда, 28.09.2011, 07:31 | Сообщение # 20
Советник
Можно и с личной жизнью, если будут еще и офицеры добирать и просматривать народ, опять таки не зря заикнулся про КЛов ))
25ка позволит максимально быстро одеть мейн состав, и потом рекрутов =) Альторейд 10ппл также проверка к основному рейду, итого 5/7 рейдовых дней , выходные гуляем ))) 3 дня мейн состав, на открытии 5/7 все им, через недельки 2 после открытия 3/7 мейнам и 2/7 альтам ( когда надо кого то поднатаскать на боссов или проверить новоприбывших)
Ах да, еще должно быть золотое правило в рейде, можно даже посуровей чем я предложу: НИКАКОГО ФЛУДА ВО ВРЕМЯ РЕЙДА, ТОЛЬКО ОГЛАШЕНИЕ АБИЛОК БОССА НАЗНАЧЕННЫМИ ЛЮДЬМИ, ГОВОРИТ ТОЛЬКО РЛ И НАЗНАЧЕННЫЕ ИМ ЛЮДИ(это кардинально позволяет ТС) , ВСЕ РАЗЖЕВЫВАНИЯ В ДОРЕЙДОВОЕ ВРЕМЯ И ВОПРОСЫ ТОГДА ЖЕ, сбор за 15-20 мин до рейда около рейдового инста, за 5 мин до РТ заход 25ппл состава в инст. В наказание за флуд вменить - ЕПГП или при консулуте лишение шмоток на этом КД, особо жестких флудеров на замену.
Объяснюсь почему. Флуд расслабляет и не дает сосредоточиться рейду, у всех голова своя и он должен ей думать, а не слушать когда оглашают абилки боссов или вайнят по поводу ТВОЙ ДПС НЕДОСТАТОЧНО ХОРОШ, ошибки разбираются после РТ или уточняются РЛом во время боя/вайпа ( но никакой рейдер не вправе осуждать кого то другого, только РЛ, он ведет рейд и в ответе за каждого, так что ему и наказывать)

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Среда, 28.09.2011, 08:34 | Сообщение # 21
Советник
Не с личной жизнью низя)))

не получаться как то, да и вп такая вп, я тут 75% народу знаю, кто? как? зачем? и почему? и почти все они нубасы, которые только понты кидать умеют)

да и кому это надо дротить 5/7 ?)))

Вафлежуй Дата: Среда, 28.09.2011, 08:51 | Сообщение # 22
Советник
Quote (Бёрди)

да и кому это надо дротить 5/7 ?)))

А че ищо делать долгими зимними вечерами в сибири?! )))) Эт тебе не по барам шлястать и пить Боржоми, ЭТА РЕЙДА НАСЯЛЬНИКА, ДАДУ ВНЕДРЕЖ НА 30К ДИПИЭС

----------------
— Нисколько.

Грагх Дата: Среда, 28.09.2011, 08:53 | Сообщение # 23
Консул
Ну по пунктам:
1. Особо жирный и толстый пункт -ВАГОНЫ.
2. Приход к РТ, еще одна основная наша проблема. Или сеять народ на замену(переходить в разряд хард кор ги) Тут либо человека без работы который этим занимается, либо опять же несколько человек кл-ы, Рл-ы, ответственный за прием и т.д.
Честно не думаю что у нас кто то захочет заниматься этим опять с 0 из тех кто знает и может.
3. Ну и маленькая ремарка, Флуд рейду не мешает мое ИМХО, от рейда зависит и РЛа, а вот говносрачь кто накосячил им рулит РЛ и только РЛ :)
Сам помню толи Дима Накс вел, толи я сам вел, в итоге в рейды выпил 0.7 под манты и под конец такую ахинею уже нес :) зато весело было никто не жаловался :)

Quote (Бёрди)
Не с личной жизнью низя)))

Мона но при двух вариантах: либо личная жизнь сидить дротит рядом в РТ, либо 2-3 дня в неделю рейды.

5/7 в неделю и рейды по выходным ну их в пень.

Бёрди Дата: Среда, 28.09.2011, 09:02 | Сообщение # 24
Советник
Quote (Вафлежуй)
А че ищо делать долгими зимними вечерами в сибири?! ))))

Я вот в октябре собираюсь на мед выставку в Кемерово, еще на аниме пати тож в октябре))) >:)
+ отпуск поеду на дачу наверно на недельку, тырнет и ноут есть))) буду дышать свежим воздухом и отдыхать(у меня еще 5 недель отпуска)) :p

Quote (Грагх)
либо 2-3 дня в неделю рейды.

Не больше)
Quote (Грагх)
Честно не думаю что у нас кто то захочет заниматься этим опять с 0 из тех кто знает и может.

не захотят.

Вафлежуй Дата: Среда, 28.09.2011, 09:10 | Сообщение # 25
Советник
5/7 это всего, 3дня на мейны и 2 дня альтов, а выхи это выхи, т.е по желанию ))
И мое ИМХО, флуд мешает, мешает сосредоточиться и дпсить в полную силу, одно дело когда ты уже 100500 раз всех убил и разносится все с первого пула, другое когда половина с замены, незнает тактик, вагоны (нужное подчеркнуть) и щимитесь ломить боссов со срачем в канале и тратите по 100500 минут на обсуждение косяков и почему тот маг стоял и выдал 10к дпс а я жопу рву и даю 10,5к, потом начинается, срочно биоафк , хотя рейд идет тока 30мин, ресните я пока отойду, ой у меня звонок с работы срочно афк 10 мин, ДА МНЕ СУГУБО НАСРАТЬ ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ СТАВЬ ГОРШОК, ВЫРУБАЙ ТЕЛЕФОН И ЖОПУ ПОДНЯЛ, МЯЧИКОМ ПРИСКАКАЛ И ПУЛИМ КАЖДЫЕ 3-4 МИНУТЫ БОССА ПОКА НЕ УПАДЕТ

----------------
— Нисколько.

Грагх Дата: Среда, 28.09.2011, 09:17 | Сообщение # 26
Консул
Ну я ж про флуд написал что эт мое ИМХО ) мне он ни дпсить ни хилить ни танчить не мешал, Хоть за ДД рлить самый неудобынй вариант.
Я как старички ги знаю умудрялся в рейде РЛить, курить. говорить в войс и читать книжку :)
Quote (Вафлежуй)
ДА МНЕ СУГУБО НАСРАТЬ ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ СТАВЬ ГОРШОК, ВЫРУБАЙ ТЕЛЕФОН И ЖОПУ ПОДНЯЛ, МЯЧИКОМ ПРИСКАКАЛ И ПУЛИМ КАЖДЫЕ 3-4 МИНУТЫ БОССА ПОКА НЕ УПАДЕТ

Да и это не аргумент, работа есть работа. зашли и так далее тоже, чтобы так требовать с народа, народ должен на тебя работать и получать з/п за это, тогда да сможешь спрашивать.

Бёрди Дата: Среда, 28.09.2011, 09:19 | Сообщение # 27
Советник
Quote (Вафлежуй)
ДА МНЕ СУГУБО НАСРАТЬ ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ СТАВЬ ГОРШОК, ВЫРУБАЙ ТЕЛЕФОН И ЖОПУ ПОДНЯЛ, МЯЧИКОМ ПРИСКАКАЛ И ПУЛИМ КАЖДЫЕ 3-4 МИНУТЫ БОССА ПОКА НЕ УПАДЕТ

Вафель разошелся)))) видно наболело)))
мне тоже не нравится такой подход)

и да дпс у мну уг(потому что дестро говно), и хилю я через ж... потому что руки кривые и хилить я так и не научилась, я даже за/зг роняю))))
а танчить мне лень да и шмот на уровне 359

и вообще ранждомы зло, все надоело, хочется статика твердого и нифига не делать, придти в рт, получить рейд и свалить по окончанию))
хотя нет вру зеленый чатик тоже хочется, но мое имхо всю школоту надо выгнать на...

п.с.
вов говно)))

Грагх Дата: Среда, 28.09.2011, 09:20 | Сообщение # 28
Консул
А в Сибире делать можно дофига чего по вечерам, кататься на лыжах/санках/бордах и прочей фигне, крутить пятаки на дрфие на машине, гнать самогон на кухне, сидеть на концерте в филармонии и много всяких разных вещей.
Сибирь не деревня(хотя и в деревне хорошо), вот отделемся от вас по Уралу, сразу научитесь лапоть сосать :)

Quote (Бёрди)
но мое имхо всю школоту надо выгнать на...

Крауста не трогать на :) Он моя веселить иногда :) Старый толстый троля веселиться и чуствовать себя молодым троленком :)

Вафлежуй Дата: Среда, 28.09.2011, 09:35 | Сообщение # 29
Советник
Quote (Грагх)
Да и это не аргумент, работа есть работа. зашли и так далее тоже,

Если у тебя работа, ты как минимум это знал и мог отказаться от рейда и уйти в замену, если диарея то принял беленьких колесиков, потому как все решаемо =) В рейд все пришли не для того чтобы решать чье куньфу лучше, а для того чтобы ОМГ - убить БОССОВ, или не? А раз так быстренько проковыряли всех и вся и оставшееся время разговаривайте что О ДАА!!! 100500 к дпс на АЛИСЕ, Я ЖГУ А ВЫ ФСЕ ГУМНО ))) так что флуд в дорейдовое время и после.
Цель у всех она напинать всех боссов и разойтись в хорошем настроении и расположении духа, а не гнать друг на друга фейлы и фейспалмы.
Мне допустим не составляет сложности убить всех боссов норм, да уже и в ХМ, но когда идет флудосрач и мы фармим по сути эпики не для меня, я уже одет. Хочется все послать да ну НАЮГ... Потому пвп мне доставляет больше =))) Скоро соберу себе свою команду и будет только 3 рейдовых дня, остальные валите нафик я на РБГ и посрать что неуспели кому то полутать эпегов.
Quote (Грагх)
А в Сибире делать можно дофига чего по вечерам

Как бэ заканчивая работать в 7 часов вечера и приезжая почти в 8 домой, охота пожрать и поспать и ты предлгаешь пойти кататься на лыжах?! ) для этого как минимум выходные, после работы да ну его нафиг все такое счастье )))

----------------
— Нисколько.

Грагх Дата: Среда, 28.09.2011, 09:45 | Сообщение # 30
Консул
Ну я допустим с работы в 6 приезжаю, и позвонит по работе мне могут и в 21.00 и позже, специфика такая, правда звонят на рабочий мобильный, следовательно прицепил гарнитуру к уху или еще куда нить и иди спокойно.

Мне допустим вообще не состовляет сложности убить всех боссов соло и закрыть хм при наличии возможности, мне бы 24 моих клона и я был бы топ 1 волрд ги.

А про отношение к рейду, да не спорю если донести до народа(народ заинтересован) что пришли 3 дня к рейду вовремя, все прошли и свободны, сложно но эффект в этом будет существенный, а пока у нас нет диспетчера с анлимом по Росии и 10500+ человек на замене :)

Гильдия Герои - Форум » Покорение мира » Рейды ГДКП » ГДКП на ВП в ОП) (Впечатления от рейда гдкп)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz