Среда, 26.07.2017, 05:50
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Мой ник (Просто пишем тут))))
Мой ник
Пракл Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:52 | Сообщение # 16
Рекрут
Статус: Offline
Пракл .... не знаю просто хотел короткий запоминающийся ник ...
P.S. Лещело выдал хорошоший аргумент вопрос Пракл- сокращение от практолога??)))

Эстралия Дата: Пятница, 07.08.2009, 13:52 | Сообщение # 17
Рекрут
Если кто знает есть такая настольная игра ДнД по системе d20, так вот у эльфов там приведены (в примерах) какие могут быть имена. Так что я выдумывая ник отталкивалась исключительно от тех правил.

Ошун Дата: Вторник, 20.04.2010, 08:57 | Сообщение # 18
Советник
Мой ник связан с днем моего рождения по гороскопу вуду.
Ошун-богиня любви и у нее есть друг Ларойе,который помагает ей в мире ВоВ.

Скораяпомощ Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:56 | Сообщение # 19
Консул
Скораяпомощ чтобы всем было понятно что я хилер

Бёрди Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:08 | Сообщение # 20
Советник
Ну... ммм... а я что? ну это... в общем, аниме меньше смотреть надо >_<

Нордвинд Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:48 | Сообщение # 21
Центурион
Нордвинд, ник образованый накануне выхода ВоТКЛ. Были другие персы, которые в последствии были заброшены/удалены, так сказать процесс поиска себя smile

Ник составил из двух слов Nord Wind, что ознвчало северный ветер

DemianD Дата: Среда, 21.04.2010, 08:49 | Сообщение # 22
Центурион
Вообще моим первым персонажем был маг ник Demian был у меня с самого появления еще модемного интернета, откуда он уже и не помню=) а DemianD полностью звучит как Demian Dragon так как родился я в год дракона=) а ник паладина Антодонис это маг из игры WarCraft3 =)

Кримсон Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:22 | Сообщение # 23
Рекрут
Первый перс Шейдер, был назван так потомучто начав играть в Wow я купил себе видеокарту с поддержкой 3-х шейдеров (когда я её покупал это было круто!) и на радостях решил обозвать бедного мага именно так =)
Кримсон пошло от Сrimson тобишь цвет наиболее близкий к цвету крови, так как начал я за БЭ ник очень подошёл))

Гумно Дата: Пятница, 23.04.2010, 15:48 | Сообщение # 24
Консул
Те ники, что печатал при выборе перса были все заняты... печатал долго, минут 15-20(и откуда придумать столько ников)
В конце это так достало что я написал "засранец", но ник то ли был занят то ли запрещен...
Пошли мысли в слух,, я рядом стоял маленький братишка, "вот гумно какое" ...
и вот стал Гумно biggrin
ЗЫ: я знаю, что такое гумно, надеюсь и вы знаете wink

Ошун Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:14 | Сообщение # 25
Советник
Неее,мы не знаем,расскажи)

Bulldog Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:39 | Сообщение # 26
Советник
А давай ты на форуме обзовешся как ни будь иначе, тут напиши, а я переименую... smile

Небесный Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:47 | Сообщение # 27
Admin
и я для общей кучи расскажу)
так как играть я начинал еще на европе, то мой первый чар (друль) был назван не по-русски ) изначально я выдумал ник d'Rael, но ВоВ оказалась штука серьёзная и не пропустила ни апостроф, ни первую маленькую букву. Пришлось его обозвать максимально созвучно.
Так получится мой первый чар - Derael.
Второй мой чар был прист (мне им вскоре разонравилось играть, и так и бросил. но ник для истории надо написать), над его ником я долго не думал, и получился Deraen (знакомо, правда;)?)
Потом появился маг (не тот который сейчас), он получил имя Demar. Просто путём перебора благозвучных буковок. Маг жив, на азурегосе сидит )
Дальше появился пал и был назван Denessar. Пал жив, сидит на Дракономоре.
Ну а потом начался руВов, и первым был Азурегос. Там начал жить хант Зверюга с добрым котярой Звероловом (такая небольшая забавная замена ролей хант-питомец).
Открытие оф руВова (и заодно начало трансфера) хант встретил на 51 левеле в Санкене, попутно на Азурегос полился весь кал русской общественности, спам, мат и прочие прелести. Хант был заброшен и так на Вечной песне появляется...
1. Небесный. Просто плагиат, наверное, с европы. Там как-то был чар Skylike, вместе качались поллевела)
2. Дераен. Собственно, фантазия кончилась, см. выше откуда ник )
3. Шадэр (ну хоть он и родился не на ВП). Здесь всё еще проще - ШАман ДЕРаел ). А в целях исключения чтения "дер" с мягкую "е" (оч неблагозвучно выходит), она была заменена на "э"
4. Кельтерия. Ник был просто выдуман чтобы хоть немного быть похожим на лоровские имена

Вафлежуй Дата: Понедельник, 26.04.2010, 06:52 | Сообщение # 28
Советник
Мой ник - Вафлежуй был придуман еще в стародавние времена пиратской игры на на неофке =) На тот момент я качал там вара и у меня также встал вопрос выбора на тот злостный (счастливый) момент мы с друзьями пили чай, догадайтесь с чем happy и в общем это сначала стало достойным именем Vaflejui , а в последствие перекочевало не так уж давно на офф в более благозвучном и гордом виде Вафлежуй, что может быть лучше для боевого и "толстого" танкующего орка. Аппетит приходит во время еды wink
Также на просторах Великой Песни можете встретить хила дру Дохтурзло, им играет исключительно мой брат (бывает и я озорничаю), но авторство ника мое =) Так что этот "Дохтур" может и словом ласковым приласкать, когда приходится хилить по тайму и напряжно, в общем ник полностью про него ))
В сети больше известен как XimeR, но русская экстраполяция как "Ксимер" мне чет не очень, поэтому игровым его не делаю. Вот в кратце и фсе.

Сообщение отредактировал Вафлежуй - Понедельник, 26.04.2010, 06:57

Ошун Дата: Понедельник, 26.04.2010, 13:17 | Сообщение # 29
Советник
Quote (Вафлежуй)
мы с друзьями пили чай, догадайтесь с чем

Вот интересно,а что едят орки кроме вафель?).И почему они зеленые???

Бёрди Дата: Понедельник, 26.04.2010, 13:47 | Сообщение # 30
Советник
Quote (Ошун)
И почему они зеленые???

пьют много xD

Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Мой ник (Просто пишем тут))))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz