Понедельник, 24.07.2017, 17:43
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Мой ник (Просто пишем тут))))
Мой ник
Ledi Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 09:40 | Сообщение # 1
Триарий
Статус: Offline
Всегда было интересно почему так или иначе называют своих чаров. Предлагаю рассказать чем Вы руководствовались называя своего "Героя".
З.Ы. О чём мог думать человек называя чара " Унитаз"? наверное это прикольно, но я как то этого не понимаю)

Добавлено (23.11.2008, 09:40)
---------------------------------------------
Всегда была Лило , люблю этот мульт, но какая то редиска наглым образом сниндила мою любовь и мечту о счастье в образе этой чудо-девочки:). Поэтому альту пришлось добавить лишнюю букву, надеюсь это не повлияет пагубным образом на столь светлый образ boast Дальше...А дальше была Муха, Мурена....Их постигла участь быть забытыми мною, потому как таких уже кто то родил. Очень хотелось как можно скорее зайти на оффу, фантазия после третьего промаха иссякла. Пришлось воспользоваться старым проверенным дедовским методом - открыть энциклопедию! Интересовало всё начинающееся на " Му" ( думаю не стоит объяснять почему). Получила кучу всякой неинтесной муры. Огорчилась, но не сдалась, решила просмотреть весь список всяких муколок. И вот оно! " Мулен Руж"- Красная мельница. Феерия, фейерверк, праздник - всё это Мулен Руж, всё это моя Мулен. Это имя как никакое другое подходит моей коровке. А Тцарь ( между нами говоря на то он и царь) удачно опечатался, переделав в то имя, которым меня когда то называл в детстве папа, так что теперь я точно уверена, Мулен именно то что я искала. А Лило...Лило моя ностальгия.

Bulldog Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 10:44 | Сообщение # 2
Советник
Бульдогом я стал на 1м курсе института, когда начал играть в КС, почему то тогда я ассоциировал себя с этой породой собак, хотя я больше на медведя похож. :p С тех пор везде этот ник и использую, а для альтов включаю генератор случайных имен в мозгу и генерирую, пока не понравится. :D Лишнюю букву "л" пришлось дописать, т.к. я не единственный Бульдог в этом мире...

Ledi Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:21 | Сообщение # 3
Триарий
На медведя? Зимой в спячку впадаешь или ты шатун?

Bulldog Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:55 | Сообщение # 4
Советник
Ну в спячку не впадаю, но сонливость накатывает. А вообще, такой же большой и обманчиво неповоротливый, хотя на деле довольно проворный. :)

Ledi Дата: Понедельник, 24.11.2008, 06:15 | Сообщение # 5
Триарий
Это на каком таком деле? :D

Bulldog Дата: Понедельник, 24.11.2008, 17:51 | Сообщение # 6
Советник
А в любом. ;)

Гримлер Дата: Четверг, 27.11.2008, 00:40 | Сообщение # 7
Легионер
Quote (Bulldog)
Ну в спячку не впадаю, но сонливость накатывает. А вообще, такой же большой и обманчиво неповоротливый, хотя на деле довольно проворный.

Опечатка тут, не на "деле" а на "теле" ;)

Bulldog Дата: Четверг, 27.11.2008, 09:12 | Сообщение # 8
Советник
Грим, я же написал, в любом деле. ;)

Грагх Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:20 | Сообщение # 9
Консул
Что я могу написать про свой ник. Ну начнем с того что Грагх это не есть мой ник, это то что пришло в голову по поводу ника для орка, ну что то типа такое орковское, так как писать ники из 2 слов нельзя остановился на этом.

А вообще везде где я есть, я под ником STR(СТР), но он к сожалению занят был :)
А нику STR уже лет 5 будет если не больше :) Был он в начале Stalker'ом но в силу моей не любви к длинным никам был сокрашен до STR. А ник Stalker был взят поточу что я очень любил играть по тем временам в UO(Ультиму) и вечно где то бродил в дебрях :)

Гримлер Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:31 | Сообщение # 10
Легионер
До того как попал сюда обзывался по разному и Oberon и WarHammer... Последнии года 3 во всех местах где я регистрировался я был Nerg (Не путайте местами буквы! Это из книжки одной. был там такой орден "Всебезцветный Нерг"). Но так как в ВОВе ники на латинице писакть нельзя, то перепробовав все вышенаписанное на русском и поняв что все занято или просто нельзя, стал придумывать себе новый ник, так чтобы он соответствовал войну орды, ну и звучал хоть малость... Так я стал Гримлером.

Bulldog Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:39 | Сообщение # 11
Советник
А чем Нерг не подошло? Все же книжка то Перумова, автор русский, да и не одна... :)

Гримлер Дата: Вторник, 02.12.2008, 09:38 | Сообщение # 12
Легионер
Не знаю, видимо кто-то занял...

Lacri Дата: Среда, 15.04.2009, 10:40 | Сообщение # 13
Рекрут
Мой ник в сети и под которым меня знают многие в реале,которым я иногда представляюсь вместо имени-Винтри.(Wintry).В Вовке его носит мой самый первый перс.Lacrimosa-любимейшая команда,творчество которой очень-очень нравится на протяжении почти 10 лет)

Анавуйана Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:22 | Сообщение # 14
Рекрут
Прежде, чем перейти на русский сервер, долго пыталась найти имя, которое хоть как-то охарактеризовывало бы меня. Несколько дней перебирала не только имена но и простые существительные, прилагательные, деепричатия, предлоги, междометия, дошло дело до бессмысленного подбора комбинации букв..например Оо - что бы выразить свое удивление. Но и это тоже занято! Оо

Мое старое имя (на европейском сервере) - Венера. Оно занято. Печально то, что под этим именем никто не играет. Просто застолбили, чтобы никому не досталось. А это имя как никакое другое подходило для меня, человека влюбчивого, исцеляющего сердца в реале и и раненого в игре.

Как ты лодку назовешь, так она и поплывет. Унитазом или Убитьисъесть я бы быть не смогла, потому как уважаю себя. Юмор ценю, но не позволяю себе опускаться до такого уровня.

имя Анавуйана, на мою радость, оказалось свободным. Моей паладиве оно очень подходит, потому как беспощадна к противоположной фракции и готова на все, чтобы снести их с лица земли любыми способами.

Велея - священная река, по звучанию напоминает мне мою родную Венеру, у которой была захватывающая, бурная жизнь, полная любви и подвигов.
Но теперь я просто река. И все же это лучше, чем быть Унитазом.

PhoeniX Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:07 | Сообщение # 15
Рекрут
Вообще ник Феникс, но забить такой ник на РУ серваке почти нереальная задача. А Глик... Зайдите в Аптеку и купите себе бутылочку детского сиропа от кашля *Гликодин* Выпивается залпом перед рейдом, клубом и вообще мероприятиями требующим энергии=) Только если что я не виноват, реакция у всех на эту хрень разная=)
З.Ы. Да и короткие ники весьма удобны, также удобны ники вызывающие минимум ассоциаций - пр. Талок рассказывал что его Тапком называли(мало приятного, хотя и забавно), моего ханта Эйольта сокрощали как Эо.... и.т.п.

Сообщение отредактировал PhoeniX - Пятница, 31.07.2009, 10:11

Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Мой ник (Просто пишем тут))))
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz