Пятница, 21.07.2017, 23:41
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 132«127891011131132»
Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Записки блудливого ОРКА
Клычище Дата: Вторник, 01.02.2011, 09:54 | Сообщение # 121
Легионер
Статус: Offline
Что-то либо я туплю, либо не догоняю, в бою можно выпить 1 пот и кд не спадет пока бой не закончится.

Choose you future. Choose hunter. Choose ancient sinew wrapped lamina and the song of your bow's string. Choose camouflage and big aimed shot crits on cloth users. Choose FD tricks and smart pulls. Choose kite. Choose mobility. Choose firing your shots on the run. Choose traps in the right place in the right time. Choose the best among the many varieties of pet for better results. Choose the 1st place in the DPS-meter. Choose you future. Choose Hunt.

Вафлежуй Дата: Вторник, 01.02.2011, 10:08 | Сообщение # 122
Советник
Зелье скорости(дает скорость бега +50% на 15сек, кд порядка 1мин ) тырк Не смотрел на единое кд с другими потами.

Добавлено (01.02.2011, 10:08)
---------------------------------------------
Героик Халфий Змеерез говорят самый простой )))) Сходили вчера в десяточку дабы посмотреть на это чудо, посмотрели - офигели. Сегодня буду говорить что сбивальщиков будем ставить 2 штуки кроме танка. Самая главная особенность боя в том, что активны ВСЕ 5 ДРАКОНОВ, дамаг шопипец, 53 млн ХП энрага + вроде 2 мин, короче это капец, через 1 мин все лежат ^_^

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT
----------------
— Ну, Вы меня и огорошили. И сколько мне осталось?
— Нисколько.

Небесный Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:34 | Сообщение # 123
Admin
да уж, простенький босс)

Вафлежуй Дата: Среда, 02.02.2011, 06:26 | Сообщение # 124
Советник
Подумал маленько что можно сделать с Халфием и напрашиваются только 2 варианта в 10 (и ИМХО в 25ке стопудово его легче убивать, хоть и дамаг шопипец, там полюбасэ 4 танка)
Вариант №1: идем в 2 танка, запуливаются одновременно 2 драка(мелкие+ штормкрыл) из 5 и хватаются более крепким танком за 20-30сек мелкие должны быть залиты под БЛ (танк заюзывает по очереди все свои сейвабилки, договорившись одновременно с другими кто может посейвить, понадобится минимум 3 сейва, которые вешаются по очередно, второй танк водит босса и на 15 стаках к минус отхилу его БОПаем по команде или сразу) После того как залили мелких бьем второго драка и после его слива запускаем 3, затем бьем босса. Минусы очень жеский дамаг по всему рейду от аое раз в 15сек, если пропустится хоть один каст Халфия до слития Штормрыла - это вайп.
Вариант №2: идти в 3 танка, запуливаем (мелкие+штормкрыл+ пустоты), один кто помощнее держит двух драков(мелкие и шторм крыл), второй танк (пустоты) и 3ий халфия. Бл сдается сразу после выпускания драков. Также заливаем мелких сначала, затем шторм, затем пустоты, потом выпускаем 4 го (времени) ибо не уложишься по дпс(надо компенсировать танка) По сейвам также танк держит 2 драков постоянно под одним из сейвов(иначе убьет) Танк Халфия и танк драка пустоты сводят все в одну кучу, меняются на 5 стаках к минус отхилу, сбивают касты до убийства Шторма 3 человека (2танка + 1 дд, лучше шам) По мне так это более жизнеспособно. Вот доукомплекутем состав и можно пробовать траить =)

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
----------------
— Нисколько.

Bulldog Дата: Среда, 02.02.2011, 08:53 | Сообщение # 125
Советник
А ДПС то в 3 танка хватит?

Вафлежуй Дата: Среда, 02.02.2011, 13:59 | Сообщение # 126
Советник
Если никто не будет вагонить то более чем. Босса можно будет не водить и поставить прямо в драков и заливать все до опупения аое, дамаг сразу по 3 драконам + босс, а касты будут сбивать в фокус цель 3 человека 2 танка+ 1 дд ) И будет отлично. Скорее всего можно и макрос написать на сбитие каста именно с Халфия чтобы не переключаться по таргетам. И кстати один ньюанс, на Халфия не действует проклятие костноязычия... пичаль

Добавлено (02.02.2011, 13:59)
Вот такой я бы предпочел билд для дпс-фури =) Критикуйте ^_^
Для сбивальщика с потерей дпс, но лучше тут

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:26 | Сообщение # 127
Советник
Посмотрела на дк у вафли в гильде, я бы с ними не пошла даже в гер не то что рейд))))

заточка на авойд не рулит, это приводит к комиксу пари/улон/пари/пари/ваншот.
да и с хп туло.
я растроена если честно, вафля ты же писал что у вас мега дк, а они угешники какие то)))
искус конечно круто, но затачивать пари(

Вафлежуй Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:06 | Сообщение # 128
Советник
Мне интересно кого ты смотрела )))) Потому что половина гильдии вагоны, а мы вагонвожатые )))
И кстати ты Алена не права авойд+искуссность сейчас рулит, а делается это в ущерб хиту и мастери, вбивая все камни на стаму + стама и авойд. как то так "пьяный был когда сокетил, все как в страшном сне". ^_^ Посмотришь когда дойдешь до ЧоГалла, что рулит. А по мелким сошкам пребоссам судить не стоит совсем, они крап(практически в фул 346 шмоте можно валить всех). Рулят только ласты, вот там замечаешь свои неточности экипировки.

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:00 | Сообщение # 129
Советник
нашла самого толстого дк 134к хп, 25% искуса 14% пари
ну если учесть что стойка не отображается в армори, то наверно 140к+
но это ни очем)))))

интеренсо зачем ему искус если он хилиться на 9к раз в 5 сек, 20% от 9к это 1800 О_о какой мошный щит однако

ну мб, просто нормальные дк танки в дд спеки сохранились, скинул бы чтоли ссылку, ппосмотрела бы:))

Quote (Вафлежуй)
вбивая все камни на стаму + стама и авойд

на стамину стама +искус если что))

Если честно, не хочется даже идти на 1 босов, до того унылые((((
и главное сами рейды, окружения, музыка уг, по сравнению с нии цлк кажется верх совершенства((

Вафлежуй Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:06 | Сообщение # 130
Советник
Quote (Бёрди)
на стамину стама +искус если что))

Искуссность не входит в авойд? ) у меня например это шанс на блок если что

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:45 | Сообщение # 131
Советник
Quote (Вафлежуй)
у меня например это шанс на блок если что

Ты не дк)

на мой взгляд искус у дк не авойд) максимум хилка и угный щит))))

Вафлежуй Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:57 | Сообщение # 132
Советник
Как круто нагибать аликов на БГ, надо быстрее доорганизовывать РБГ =)

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:09 | Сообщение # 133
Советник
Ты дома опять чтоли?))))

Вафлежуй Дата: Вторник, 08.02.2011, 06:51 | Сообщение # 134
Советник
Не Ален, ну ты че?!111 Кто ж с работы то отпустит ^_^

Добавлено (08.02.2011, 05:22)
Получил наконец ачив "Хранитель Мудрости" времени ушло прилично, но в целом интересна была история этого мира =) Подчерпнул много нового good

Добавлено (08.02.2011, 05:33)
Вот ссылка на дк, который со мной ходит =) тырк
На пари пока не обращай внимания =) он все никак не перекуется ))) В целом это не сильно важно 3-4% к уклону за минус 2-3% от парри, ему надо сменить кольцо на кольцо за репу с Теразан и второе за доблесть, а в остльном офигенно одет =). Можно норм и так танчить, да норм можно танчить почти как угодно )))

Добавлено (08.02.2011, 06:51)
Вот эта вещь на перво время незаменима тырк

----------------
— Нисколько.

Сообщение отредактировал Вафлежуй - Вторник, 08.02.2011, 05:35

Бёрди Дата: Вторник, 08.02.2011, 07:51 | Сообщение # 135
Советник
Спорный билд, точнее 3 очка в болезнености, Зачем ему смерть и разложение апать? ИМХО бесполезный тал.

Да и "Сила поганица" у вас всегда есть в рйде 10% ап? да и 2% силы?

Парень гемится на искус, не думаю что искус до патча зарулит стамину по полезности, пока что щит ни очем.
В тоже время эфективаня стамина позволяет хилиться от ус, на очень много)
Кстати намекни что на чест есть более продвинутый чант:)
И опять же зачем чант на перчи на мастерство? если он его в ноль сгоняет?

впрочем 359 против 347 ilvl тебе не кажется странно сравнивать?)))
плохо что у меня еще не докачена репа для чанта на голову. нету 1 тринкета 346 и наручей(танко, а не переделаных:)), в остальном неплохо для 2 альта))

Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Страница 9 из 132«127891011131132»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz