Четверг, 20.07.2017, 23:32
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 86 из 132«128485868788131132»
Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Записки блудливого ОРКА
Вафлежуй Дата: Пятница, 02.12.2011, 11:12 | Сообщение # 1276
Советник
Статус: Offline
Сегодня может схожу =)

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT
----------------
— Ну, Вы меня и огорошили. И сколько мне осталось?
— Нисколько.

Бёрди Дата: Пятница, 02.12.2011, 12:08 | Сообщение # 1277
Советник
Я со своими жалкими 23к была 3 Оо, был народ с 10к Оо и причем много.

Вафлежуй Дата: Пятница, 02.12.2011, 12:21 | Сообщение # 1278
Советник
Обрадую тебя Ал, для Ультры надо минимальный дпс 28к =) У меня 18 ))) в танке

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:13 | Сообщение # 1279
Советник
а мне поф) пет опять начал зависать, особенно в новых инстах.

Думаю может быть забить,
очень не приятно обнаруживать во время боя, что он перешел в пасив или еще хуже тупо стоит таращится.

п.с.
на бейлорке было около 27, я на кристалах) 1 место так, что хз как мы будем проходить.(это в 25)

п.п.с.
Не увидела бафа армора у дк, по расчетам там должно было быть огого, а на деле тьфу,
с ус какую то канитель сделали,
теперь как палы по агро не попала иди кури бамбук,
в общем тоже неприятно,
зато увидела имба баф медведей, это пи...

радуют новые инсты, приятные, быстрые, а главное шмот неплохой, на птр было другое. можно забить пустые слоты без труда.

п.п.с.с.
вчера получила эпического героя)))
Оо
еще раз потвердила, что руки более важны чем шмот))

Вафлежуй Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:55 | Сообщение # 1280
Советник
Quote (Бёрди)
еще раз потвердила, что руки более важны чем шмот))

когда они есть то ДА! ))
А если ты про игру то ПРЯМЫЕ руки :p

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:17 | Сообщение # 1281
Советник
Ваня у меня самый маленький илвл из всех) но 1 место по дпс, чуешь к чему клоню?)

Вафлежуй Дата: Среда, 07.12.2011, 06:22 | Сообщение # 1282
Советник
Quote (Бёрди)
Ваня у меня самый маленький илвл из всех) но 1 место по дпс, чуешь к чему клоню?)

Читер?

Добавлено (05.12.2011, 05:19)
---------------------------------------------
Ярмарка Новолуния прикольная альтернативная вещь, там такое мясо было на арене )))) Человек 60 хлещется и льется аое

Добавлено (05.12.2011, 07:06)
Закрыл в субботу СРОП, теперь есть красивый очень Порочный огнеястреб, мне оч и оч нравится, шикарнейший, полутал героик щит с Бейлорка. Переделал в трансогрификации шмотки, теперь у протовара фул Огненный сет(шлем героик нада с Бейла или токен с рагны), у армса а-ля black knight. Плащик наконец то выбил себе черного цвета =)

Добавлено (05.12.2011, 07:08)
Щит у меня а-ля оторвал кусок от стены )))) Но прикольный и мне нравится ^_^

Добавлено (07.12.2011, 06:22)
Эх... пичалька. Почти убили Смертокрыла, довели все до ума оставляли до 5 млн, могли реально убить сделав еще пулов 10-15, но разошлись... Расстроился, могли сделать топовый прогресс в эту неделю, будем выходить на пассиве =( Собрал уже 2Т13 слабо чувствуется сборка. ХМы если договоримся будет кому открыть, а там посмотрим, главное чтобы этот человек был сегодня в сети, хотя б Морхока запинать в ХМ. ДПС на смертике выдавали под 50к, ваш покорный слуга стабильно жал 21к. Бой достаточно эпичный и динамичный, дух захватывает. На этой неделе сниму кил, в 25ке его завалить наверняка попроще, траили в 10ке.

----------------
— Нисколько.

Bulldog Дата: Среда, 07.12.2011, 09:54 | Сообщение # 1283
Советник
Мда, не успел патч выйти, народ уже Смертокрыла валит.

Вафлежуй Дата: Четверг, 08.12.2011, 06:57 | Сообщение # 1284
Советник
Думаю на ХМе будет тяжко, хотя тотже Морхок должен быть слакмод, Ультра будет анрил пока не оденутся все до 30к дпс. Но не будем торопить события, сделаем все попорядку =) Может не получится человека поймать чтоб открыл нам ХМы.

Добавлено (08.12.2011, 06:57)
Сегодня буду делать съемки Морхока 25 ХМ, посмотрим что из этого выйдет. Планов много хз как все успеть, надо фул одеть танка за хонор, надо играть на рейт, хотяб до 1700, надо играть кап друиду и шаману (да у меня есть элем, почти им не играю). Еще скорее всего надо будет пойти в ОП ( для трансмогрификации полутать шмот), возможно будут всякие СРК и т.д. Купил себе триньку 1мин кулдаунт и добавляет 7% уклон на 10с, на пуле хорошо. Топлигьдии закрыли уже 5ХМ, так что контент предвещается слабовольное гумно, при том что это всего лишь 1 ый день второй недели =)

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Четверг, 08.12.2011, 08:28 | Сообщение # 1285
Советник
Ходила вчера в лфр хпс 20к Оо
1 место это значит только одно /лицопальма, а не сложность явно видно наличие какого то бафа, потому что в герах я хилить не могу, у меня танк падает в холи.

Вафлежуй Дата: Четверг, 08.12.2011, 09:16 | Сообщение # 1286
Советник
Quote (Бёрди)
у меня танк падает в холи.

Добавь меня в друзья повагоню по герам по возможности(Ximer83@mail.ru) , если меня уронишь, тогда действительно хил это не твое )))
ЛФР =гумно Вчера доодевали дд в шмт получше, для меня это ппц 2 часа слака, тупо манекены, туууууупость. 2 часа просто свел аое и зерг боссов под БЛ как откатится
Толи дело Морхок 25ХМ, пришли 30 сек вайп, 1 мин вайп,1,5 мин вайп, вайп, вайп , вайп, вайп, вайп, 2,5 мин вайп КРАСОТА!!!1

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Четверг, 08.12.2011, 09:36 | Сообщение # 1287
Советник
Quote (Вафлежуй)
ЛФР =гумно

Гумно=Ден, а кто такой ЛФР я хз даже))))
Quote (Вафлежуй)
Добавь меня в друзья повагоню по герам по возможности(Ximer83@mail.ru) , если меня уронишь, тогда действительно хил это не твое )))

я дд спек собираю)) сролила 2 пары сет перчаток с ЛФР на хила/шп теперь есть.
да и так не мое)) хотя я не понимаю как там вообще сдохнуть можно??
я дк танчила варотена, толпу адов, еще и 2 контрол тиранду мобов, в топтала в грязь, потому что эти вагоны дохнут в аое КАК??? хил аж 2 раза сдох, пока в общем развлекалась они успели реснуться и прибежать с кладбона, уже к манороту.

п.с.
я теперь танками до пятницы не хожу:))
жду когда сумочки появляются))))) и только тогда)))
да я расчетливая ))

Вафлежуй Дата: Четверг, 08.12.2011, 09:46 | Сообщение # 1288
Советник
Quote (Бёрди)
п.с.
я теперь танками до пятницы не хожу:))
жду когда сумочки появляются))))) и только тогда)))
да я расчетливая ))

Ага есть такое, я обычно за час до рейда прихожу успеваю пробежать либо 2 гера либо 2 БГ, потом рейд и баиньки.
В пятницу будет фармохонорsurvivalночь, буду одевать танка в 390 пвп шмот + плечи 403, оставшиеся шмотки вкину в дд, бегать буду наверное в танке и группой, нафик премейды это долго собираться и толку не многим больше. Суббота РБГ-дэй на рейт, возможно фанрейд какой. Но все может легко измениться пока это предварительный план =)
ПыСы В сумочке все 40-100 голды но могут попадаться петы, одного недавно продал за 2,5 к + давно уже продавал дракончика за 5к, и самое главное там падают камни, я тупик забыл их пару стаков красных заготовок затарить а щас 1 шт по 200 голд в огранке :'( Барыги обнаглели савсем :(

----------------
— Нисколько.

Ошун Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:16 | Сообщение # 1289
Советник
Вань,а чем еще то барыжить? :)
Щас зашла на аук скупила руду элементиевую стаков 10 по 19г(так для просева на дейлы),захожу через 10 мин.-всю скупили,а было её полно и стоит уже по 39г.
Камни на ВП дешевле)).Похабчик их мутит и гранит в проммасштабах. ^_^ Надо Эду 2 ребёнка родить,а то он вне конкуренции))).
А это его первый кобанчег)))

Прикрепления: 2521265.jpg(47Kb)

Сообщение отредактировал Ошун - Четверг, 08.12.2011, 12:21

Грагх Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:28 | Сообщение # 1290
Консул
Ювелирка ювелирка :) ест ьспособы зароботка похлеще :), за 3 дня без фарма 2к превратил в 25к :)

Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Страница 86 из 132«128485868788131132»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz