Понедельник, 24.07.2017, 17:46
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 132«127374757677131132»
Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Записки блудливого ОРКА
Бёрди Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:00 | Сообщение # 1111
Советник
Статус: Offline
Quote (Вафлежуй)
ЭТО КАК ПРОМАХНУЛАСЬ???

молча, мис мис мис кд на руны.
когда уже откатились, моб был на пол пути, по нему урон по 20к вместо обычных 50 с ус входил:( вобщем до следующего кд рун не убила:)
обычно ну 1 ну 2 абилки максимум мажут, тут не повезло)
а ддешник рядом забил помогать , и свалил.

Вафлежуй Дата: Среда, 09.11.2011, 09:44 | Сообщение # 1112
Советник
Вчера убили Мажора, взяли просто 1 пуга(он был не оч), сначала 2,5ч ждали РЛа что-то там у него случилось форс-мажорное. Потом в 23.30 сделали первый пул в 12.15 сделали кил =) Всего судя по еде сделали 6 пулов и 1 крабо когда тупо я был в афке, РЛане было на месте. Из сладкого выпали: танковские топнаручи и плечи мне на вара отдали ( хотя как уже говорил мне на лут пофиг, в ролле на нужность не участвую), 2 топтрини ?! на хила которые челюсти (вообще не понимаю, там ясно вроде написано уменьшение стоимости для след 10 ДАМАЖАЩИХ заклинаний света и природы, ПАЧИМУ НА ХИЛА????!!!!!1111), сапоги роговские и токен и четатам еще с тряпок.
По итогу поднял не в ущерб ХП авойд на 1% + мастерства до 20 (маленько потерял в хите, но это ничего страшного.
ПыСы надо посмотреть логи по нашим пулам, но фейлы были в основном на сбегании и разлитии луж в кемп

Добавлено (09.11.2011, 08:06)
---------------------------------------------
ПыПыСы Вчера с пугами МЕГАСАВОЙ пробегал ЗГ за 25-30 мин, честна удивился сильна )))) Обычно минут 40 минимум )) 1го босса убили прямо на пьедистале когда он туда убежал, БЛа не давали )))

Добавлено (09.11.2011, 09:44)
И еще из нового: мы вчера СОБРАЛИ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЕГЕНДАРКУ ГНЕВА ДРАКОНОВ, и получили ачив МЫ ЛЕГЕНДАРНЫ, на подходе еще 2 посоха,
Я в свою очередь наслаждаюсь своим милым питомцем детенышем Тересгосы, привязан кстати к аккаунту и можно передавать всем чарам =)

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT
----------------
— Ну, Вы меня и огорошили. И сколько мне осталось?
— Нисколько.

Сообщение отредактировал Вафлежуй - Среда, 09.11.2011, 09:08

Бёрди Дата: Среда, 09.11.2011, 10:49 | Сообщение # 1113
Советник
Quote (Вафлежуй)
пробегал ЗГ за 25-30 мин,

эээ, я танком прохожу обычно 17-20 минут)) точнее проходила до отпуска:) сейчас не хожу в ргеры:)

Вафлежуй Дата: Среда, 09.11.2011, 11:17 | Сообщение # 1114
Советник
Quote (Бёрди)
эээ, я танком прохожу обычно 17-20 минут)) точнее проходила до отпуска:) сейчас не хожу в ргеры:)

Нехорошо врать ))) Прикидывая по 3 минуты на босса это уже 15, а еще бегать и убивать треш )))

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Среда, 09.11.2011, 11:37 | Сообщение # 1115
Советник
в зг где ты там трешь особый нашел?
да и босы убиваются секунд за 100, ну мы не говорим про биче пати с 10к дпс

там трешь только перед кошатницей более менее сложный

п.с.

погоди ты поди по кругу бегаешь там Оо
нормальные пати возвращаются и бегут через мост

Вафлежуй Дата: Четверг, 10.11.2011, 05:35 | Сообщение # 1116
Советник
я нормально бегаю - через мост, а теперь по памяти обрисую тебе паки треша и чистку: Вначале адд = 1 мин, стрекозы - 30 сек, маска - 1 мин,, адд - 1мин, 2 змеи -1,5-2 мин, босс - 2 мин, большой адд после валунов - 1,5 мин, 3 ада - 1,5мин, 2 ящерки - 30 сек, 3 охранника у мандокира -1 мин, босс -2мин, пак змей после моста -30 сек, маска- 1 мин, , 2кошки +хант - 1мин, пак 4 адда - 1,5мин, босс-2,5 мин, пак 2 жреца+ нежить- 1 мин, 2 здоровых - 1 мин, босс- 2 мин, жрец+воин после мостов к ласту- 30сек, 3 адда по очереди - 2 мин, ласт - 3 мин. = 29,5 мин ( даже если учту лучшие килы боссов и МЕГОДПС ПАТИ ПУГОВ и снижу на 5 мин = 24,5 мин

Добавлено (09.11.2011, 11:49)
ПыСы еще затрачиваемое время на перебежки =)

Добавлено (10.11.2011, 05:35)
Решил поразбираться с записью видео, кажися открываю ящик пандоры, но там посмотрим ;)

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Четверг, 10.11.2011, 09:32 | Сообщение # 1117
Советник
нашла себе пуго рейд для дк вчера, альт алика, кучу интересных тактик узнала.
пролетели почти все в нормале, 1 вайп на риолите,
рагну не прошли, да наверно и не прошли бы, 2 откровенных топора, 1 из них хпал(это чудо стояло на шене перед мордой Оо мерзло в лавушках, на рагне в лаве купался ну и тд)

рл няшко, добавила в други:) когда он собирал, чекнула армори там опыта ноль, в прямую спросила ник мейна и шмот кроме пвп, без всяких вые... написал ники своих аликов и предложил чекнуть его шмот у таверны. вежливость и грамотные ответы мну покорили)) обрисовала ситуацию с временем было около 10, согласилась на 2,5 часа, зашла на дк, и не пожелала)) редко встретишь нормальный пуго рейд и адекватного рл на вп.

шмот был всякое гумно, на мажоре выпали плечи на дк, но мне только на оф, не дали:)))

Вафлежуй Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:11 | Сообщение # 1118
Советник
Вчера перед сном смеялся как братан пыталсяубить Шеню 25 ХМ в своей гильдии, рассказал всем тактику как и что делать и смотрел все действо )))) Фаново.
Среда по обыкновению день лагов и фризов, практически закономерность убили Шеню ХМ остальных оставили на сегодня... Вроде основа сейчас получше стала меньше невдупляющих тел "что происходит воще". 96 % авойда и 82% на Алисе. Сегодня посмотрю по-новой фрапс ))

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:17 | Сообщение # 1119
Советник
Ваня, я тут все думаю трасферится к тебе одной из своей граней, многогранной души или нет:)))

Вафлежуй Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:26 | Сообщение # 1120
Советник
Нам нужны МЕГОСУПЕРПУПЕРКАВАЙНЫЕ УБЕРДПСНЫЕ ШП и дц ( наши подзабивают, пора кикать со статика), но все как обычно сначала фотки банкиру ( я их лично передам ГМу на обсуждение, дабы не затерялись, и лучше в стиле... в общем в вольном стиле) а там рассмотрим и примем ( женский коллектив у нас уже хороший ^_^

Добавлено (10.11.2011, 10:22)
УБЕРДПСНЫЕ локи тож нужны, но таких по обыкновению мало, а дк все слакеры

Добавлено (10.11.2011, 10:26)
Но учти на серваке мало гильдий с норм прогрессом и Сибирским РТ, в основном Мск с 21 до 00. Но сможешь отметить что пуги здесь более организованные и недостатков рейдов у людей с руками не будет )))

----------------
— Нисколько.

Сообщение отредактировал Вафлежуй - Четверг, 10.11.2011, 10:23

Бёрди Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:26 | Сообщение # 1121
Советник
Quote (Вафлежуй)
Нам нужны МЕГОСУПЕРПУПЕРКАВАЙНЫЕ УБЕРДПСНЫЕ ШП и дц (

не шп и дц в кате го вно.

Quote (Вафлежуй)
УБЕРДПСНЫЕ локи тож нужны, но таких по обыкновению мало

а локи заняты:)

Quote (Вафлежуй)
но все как обычно сначала фотки банкиру ( я их лично передам ГМу на обсуждение, дабы не затерялись, и лучше в стиле... в общем в вольном стиле) а там рассмотрим и примем ( женский коллектив у нас уже хороший ^_^

обломишься)

п.с.
не судьба видно))

Вафлежуй Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:34 | Сообщение # 1122
Советник
Quote (Бёрди)

непральная у тя инфа, там где нужно аое ШП оч и оч кавайные няшки
Quote (Бёрди)
обломишься)

Эх...
На данный момент у нас 3 статика (25ка + 2 десятки) + 1 альто (десятка)

Добавлено (10.11.2011, 10:34)
ПыСы Бяка ты Ал, тут весь форум требует фоток, а она... Причем ладно я для себя бы просил, так я ж для Буля, ну Дэну пофиг ( хотя и для Дэна тож) , а еще для школоло... ^_^

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:47 | Сообщение # 1123
Советник
Quote (Вафлежуй)
Причем ладно я для себя бы просил,

ага, хватит мазаться))

Bulldog Дата: Четверг, 10.11.2011, 11:05 | Сообщение # 1124
Советник
Quote (Бёрди)
ага, хватит мазаться))

А тебе хватит уже ломаться. :) Все хорошо в меру. :)

Вафлежуй Дата: Четверг, 10.11.2011, 11:13 | Сообщение # 1125
Советник
Quote (Бёрди)

Дц может захилить соло танка на птенцах при проке ярости, ни один другой хилкласс не сделает )))

----------------
— Нисколько.

Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Страница 75 из 132«127374757677131132»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz