Вторник, 25.07.2017, 15:52
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 132«127273747576131132»
Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Записки блудливого ОРКА
Бёрди Дата: Среда, 02.11.2011, 09:04 | Сообщение # 1096
Советник
Статус: Offline
Quote (Ошун)
Тут ходила с пугами где маг выдавал не более 6-7 постоянно и ничего)))

у меня пет нагрызает столько:) Оо

Вафлежуй Дата: Понедельник, 07.11.2011, 04:43 | Сообщение # 1097
Советник
Только знать не проканает, энрага и все такое, я могу и 5 к дпс давать, но другим придется вместо него поднажать. У нас топы дают по 28к а минимум 16 и то на них орут за слак. я неодетой 362 совой давл на многих боссах 20к

Добавлено (07.11.2011, 04:43)
---------------------------------------------
За день спокойной игры на Береге Древних около 25 побед, 66 взорванного сефория, + 6 ачив разного рода (кстати защиту древних сделали с пугами 2 раза ^_^ ) Поиграл маленько РБГ, отметил что забываю брать со своего банка зелья Глоток войны, а эта пичальна... В общем играйте в расслабон и все будет, пуги перестали частично бесить своей тупостью на БГ (сливаем?! фармлю килы и работаю на ачивы, выигрываем - делаю максимум для победы) Бывает весело наблюдать на их тупки =)

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT
----------------
— Ну, Вы меня и огорошили. И сколько мне осталось?
— Нисколько.

Бёрди Дата: Понедельник, 07.11.2011, 06:26 | Сообщение # 1098
Советник
пвп говно -_-

нельзя пих пах кил за 1 гкд, что пичально:)))

Вафлежуй Дата: Понедельник, 07.11.2011, 06:32 | Сообщение # 1099
Советник
Это тебе не БК, так что локи и маги не ок, но арканы могут вжечь в пве под 70к и как бэ пофиг на фсе... И с текущими делами в пве, в последнее время пвп доставляет больше удовольствия, НАГНИ АЛИКА - СПАСИ ОРДЫНЦЕВ!!!11

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Понедельник, 07.11.2011, 06:39 | Сообщение # 1100
Советник
консервные банки не ок)

уеду) на полчасика))

Вафлежуй Дата: Понедельник, 07.11.2011, 06:56 | Сообщение # 1101
Советник
Я локов разделываю что они снять ничего не могут, а вот маги парево конешн, сделали хотя б диминишинг на вмараживания и приморозку, а то явный пипец =) Хотя играли в тройку ретри+дк (кот)+армс, клевенько все разрывается ;)

Добавлено (07.11.2011, 06:56)
---------------------------------------------
Седня будем траить мажора в ХМ 25 ппл, среду закрыли 4 босса ХМ, в четверг забили можно сказать (так сказать довели РЛа, все на его место походу метят =) давай так не будем делать, сделаем так, или вот так, а потом так, итог один - распущен рейд, так оно и правильно, Я СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ, если б ЕПГП ходили еще б и минусов впаял, ИБО СЛОВО РЛа ДЛЯ ВСЕХ = ИСТИНА!!!1 А ТОТ У КОГО ИСТИНА ТОТ И СИЛЬНЕЙ!1!1!

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Понедельник, 07.11.2011, 09:21 | Сообщение # 1102
Советник
"В чем сила, брат?" (с) Данила Бодров :)
Quote (Вафлежуй)
ИБО СЛОВО РЛа ДЛЯ ВСЕХ = ИСТИНА!!!1 А ТОТ У КОГО ИСТИНА ТОТ И СИЛЬНЕЙ!1!1!

Я увеличила количество своих альтов до 10)) 4 по 85, 3 по 80, 1 по 60 (дк Оо), 1 по 40 и 1 по 33))
пока нет только вара))

Вафлежуй Дата: Понедельник, 07.11.2011, 09:31 | Сообщение # 1103
Советник
А-ля твинковод?! А зачем? Надо играть тем к кому душа лежит!

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Понедельник, 07.11.2011, 09:46 | Сообщение # 1104
Советник
Quote (Вафлежуй)
А-ля твинковод?! А зачем? Надо играть тем к кому душа лежит!

я и играю локой)

но остальными побегать тоже интересно, знать их механику, а то мне палы пол каты орали что у них нет кастосбивалки.
но я то знаю что есть)
укор+расовая абилка бэ и таурена+тарелка в проте)

знаешь как народ злится когда их тыкаешь носом в их феил)))

допустим палка пока не впечатлила 3 кнопки в проте, зато неплохой такой активируемый деф 40% от магии(чит имхо)

Вафлежуй Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:10 | Сообщение # 1105
Советник
Я вар в душе, ПУТЬ ВОИНА!!!! Могу и другими но не нравится, ппц убогие, хотя рогом тож ниче так, открылся - убил, открылся - убил. Фростдк не впечатлил, думал че получше а ни-фи-га, 3 кнопки: уничтожение, воющий и ппц.
ПыСы Из примечательного вчера попали с братаном друг против друга на РБГ ))) Мы с рейтом 1700+ и они с рейтом 1600+ . В общем натянули на Гилнеасе )))) Он расстроился ибо это была 5ая проигранная игра подряд, нефартило ему вчера, пообещал добить до волчка и свалить с РБГ ))) У него уже 74/75 побед ))) У меня меньше ))) Я забил на месяцок с РБГ ( хотя танк давно в фул 384, пушки Т1, армс 5 вещей 384, но все равно нагибаю)

----------------
— Нисколько.

Bulldog Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:42 | Сообщение # 1106
Советник
WoW на Яндексе! :)))

Бёрди Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:06 | Сообщение # 1107
Советник
Quote (Bulldog)
WoW на Яндексе! :)))

Жесть)))

Вафлежуй Дата: Вторник, 08.11.2011, 06:44 | Сообщение # 1108
Советник
Потраили вчера Мажора, он очень простой, сделали всего пулов 10-15, теперь поднимается дпс и сегодня думаю кильнем, вчера был не наш день, каждый пул кого то дискало, фризало, неконнектило, общее падение всех серваков. Довели практически до кила, зафейлили сбеганием и кошки накрыли не стали б сбегаться, пооверхилили танка и был бы кил, а так по итогу вайпнули оставив 15 млн примерно 5 % =) С кливом не получается держать агро, на пуле постепенно в течение минуты или 2 срывают, так как у меня концентрации нет, а у дд есть и вжигают они не по-детски, переставился на 2 мин первых на героикстрайк, тяжко держать, но агро уе не срывают, переодел тринку на бурстдд стало попроще.

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Вторник, 08.11.2011, 10:48 | Сообщение # 1109
Советник
Quote (Вафлежуй)
общее падение всех серваков

кстати хз, чего там за падение было, я видела только как всех дискануло, но при этом сама онлайн была.

а мы вчера с Димой(я Урт он Шадэром) пошли с пугами на рагну:)) так и не убили)
1 раз вайпнулсиь из за меня тупо промахнулась всеми абилками по мобу, которого нужно контролить:) хита то нет:)))

Вафлежуй Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:40 | Сообщение # 1110
Советник
Quote (Бёрди)
1 раз вайпнулсиь из за меня тупо промахнулась всеми абилками по мобу, которого нужно контролить:) хита то нет:)))

ЭТО КАК ПРОМАХНУЛАСЬ???

----------------
— Нисколько.

Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Страница 74 из 132«127273747576131132»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz