Вторник, 25.07.2017, 15:51
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 132«1256789131132»
Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Записки блудливого ОРКА
Бёрди Дата: Среда, 12.01.2011, 09:27 | Сообщение # 91
Советник
Статус: Offline
ты же танк))) сбивай касты))

Вафлежуй Дата: Среда, 12.01.2011, 12:04 | Сообщение # 92
Советник
Ален, так тебе скажу, танки не должны сбивать касты, посмотри топов, у них не взяты таланты на их сбитие и все заделано на макс трит. Так что это привелегия дд, а то что я их сбиваю это очень везет дд и я добрый.

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT
----------------
— Ну, Вы меня и огорошили. И сколько мне осталось?
— Нисколько.

Бёрди Дата: Среда, 12.01.2011, 13:25 | Сообщение # 93
Советник
Ваня, это плохая логика.

Сбивать должен каждый, толку от трита если вы умрёте?

к тому же у вара стоит сбивалка 5% раги
у дк к примеру 30% рп, у меня у дк бэ 3 сбивалки, это заморозка(30рп), удушение(руна нечести) и поток(расовая-бесплатно). И это очень дорого.
к тому же у дк вообще проблема сейчас с этим, потому что столб рп почти всегда пустой.
но это совсем не значит что их не надо сбивать.

Quote (Вафлежуй)
посмотри топов, у них не взяты таланты

Ясен пень что таланты на сбитие не берутся, в ущерб выживанию/триту.

Вафлежуй Дата: Среда, 12.01.2011, 13:40 | Сообщение # 94
Советник
Ты не понимаешь, не берутся именно специально ) И кстати когда дд жгут в начале на бурстах макс трит решает, это я тебе говорю решает. а сбивают именно дд потому что например у шамана 6 сек на восстановление. у роги тоже быстро, маги, локи и все все все могут сбивать, зачем это делать еще танку(мои 12 сек кд не решают). У дд должно быть минимум 2 педали в Кате: 1 педаль " ОМГ ДАМАГ ПРЕТ" и 2 педаль "КОНТРОЛЬ МЛЯЯААаа" . Потому что, по секрету скажу, даже сбивалка танка не решает, а решает общее и быстрое сбивание каста или контроль + ОМГ ДАМАГ. Соглашусь с тобой что наши криворукие дд нифига не сбивают, вот именно поэтому сбивает танк, сменяет ротацию, не набирает агро, в следствие этого дд замедляют дамаг " ОМГ дабы не сорвать", дпс теплится где-то ниже плинтуса и вайп в связи с нехваткой дамага. А слабо в начале зажигать на бурстах, пока нифига особенностей у босса нет, потом посбивать касты и дальше по откату бурстить?! Вот правильная механика которая решает!

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
----------------
— Нисколько.

Сообщение отредактировал Вафлежуй - Среда, 12.01.2011, 13:42

Бёрди Дата: Среда, 12.01.2011, 13:54 | Сообщение # 95
Советник
расскажи мне неразумной чем сбивает лок? или прист? холипалы? деревья?
чего там минус 4 сразу?
у магов кстати кд омг:(

по поводу бурстов, угу всякие маги и тд. бурстят в начале, а потом сидят лапу сосут, потому что мана по нулям.
у всех кто привязан к мане механика бурста немного другая, чем у тех кто привязан к раге.

Вафлежуй Дата: Среда, 12.01.2011, 14:03 | Сообщение # 96
Советник
Ну расскажи что локи, палы не сбивают касты!а от хилов кстати не требуется сбитие каста об этом речи не шло ))) если еще хилы будут сбивать касты то все будут пошинкованы на мелкие колечки. А вот чтобы не сидеть и не [quote=Бёрди]сидят лапу сосут,[/quote] надо контроль маны своей в мозгу прокручивать, у нас почему то маг весь бой ддшит и нифига , маны норм.
[quote=Бёрди]Ясен пень что таланты на сбитие не берутся, в ущерб выживанию/триту[/quote]
Какое нафик выживание взамен сбития каста, берут в замену10% к криту мощного удара щитом или настакивание ударом грома по 2% увеличение урона ВНИМАНИЕ на следующий удар "Ударной волной", а ты говоришь выживание . Чистый трит!

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Среда, 12.01.2011, 14:16 | Сообщение # 97
Советник
я хз че там у вас у варов,

у дк и палов куча талантов остается, которые тупо не куда впихнуть, остальных танко классов у меня нет, это можно Ваня Грагха спросить, по варам.
только я больше чем уверена что сбивалка не 1)))
а то что ты не можешь набрать агро на пуле, это извини проблема твоя и твоих рог и хантов:))))

локи могут сбивать каст в афликте собакой, кд зомг, в остальных не чем, так что убейся:)
афликт вообще уг, скучно и позорно, 8 кнопочек в дестро или демо куда интереснее смотрятся.
и да в афли бегают с суккубой сейчас:))

у палов чето с правосудием было в патч нотах, но хз.

Ты забыл пристов?)

локи и присты могут сбить каст бэ абилкой, только фигушки кто будет бегать в мили это делать:)

Вафлежуй Дата: Четверг, 13.01.2011, 05:09 | Сообщение # 98
Советник
У пристов скока знаю есть пвп талант на сбитие каста ) И ты как всегда читаешь непонятно как, я тебе говорю что не было бы проблемы набирать агро на пуле даже под бурстами если дд научатся сбивать касты, а ты в ответ [quote=Бёрди]это извини проблема твоя и твоих рог и хантов:))))[/quote] так то агро должно держаться и без рога и хантов и без напулов вообще. А если ты сокрушаешься на то что на отдельных боссах придется локом спекаться и бегать с собачкой ну уж извини, дело партии превыше личных интересов! Я специально заставляю лока ставить собаку на Аквариуса ибо знаю, что я на боссе один остальные кастеры от которых фиг дождешься сбитие каста(ОМГ циферки порабощают моск) , по стечению обстоятельств бывает идет ваншот копьем одного из дд (это если идти в 2 хила, в 3 все более просто) и соответственно вайп отряда. Хоть выработал безусловный рефлекс по голосу сбивать каст, когда я не могу этого сделать, например после аое. Так что Алена даже локи это должны делать, ну а если не хочешь, это равно ЛЕСОМ из бригады.

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Четверг, 13.01.2011, 08:32 | Сообщение # 99
Советник
Quote (Вафлежуй)
А если ты сокрушаешься на то что на отдельных боссах придется локом спекаться и бегать с собачкой

Ещё раз убейся))
ни кто с собачкой уже не бегает:)

Quote (Вафлежуй)
Я специально заставляю лока ставить собаку на Аквариуса

мой моск вынесен тобой, у собаки кд если что длительное, и где логика в этих словах?

Quote (Вафлежуй)
что я на боссе один остальные кастеры от которых фиг дождешься сбитие каста

О_о сам себе противоречишь:)) конечно нужно заставить лока бегать в несвойственным для него спеком, с неправильным петом, для юза собакой абилки с омг кд,
или заставить шп брать 3 пвп таланта(кд45сек), в шп ветке жертвуя, архангелом из дц ветки, тем самым оставив его без маны посреди боя.

ты как был варом так и остался это диагноз, как не соображал ни фига в других классах так и не соображаешь,

и главное зачем нам идти легким путем заставив сбивать касты танков(у всех танков есть абилки на сбитие), рог, дк, варов, тем кто может делать это без вреда для дпс и своего выживания,
лучше заниматься херней, брать пвп таланты и т.д.

танки имба им совершенно не нужно сбивать касты, это конечно же не их работа, танки просто мешки с го...м на много хп и агро абилками, замечательная логика, удачи.

Гумно Дата: Четверг, 13.01.2011, 09:00 | Сообщение # 100
Консул
Quote (Вафлежуй)
Ален, так тебе скажу, танки не должны сбивать касты, посмотри топов, у них не взяты таланты на их сбитие и все заделано на макс трит. Так что это привелегия дд, а то что я их сбиваю это очень везет дд и я добрый.

Вафля - офф спек их сморел? Смотрел внимательно на дату армори? Не задумался, что имеет в Кате смысл иметь 2 билда?
Quote (Вафлежуй)
Соглашусь с тобой что наши криворукие дд нифига не сбивают, вот именно поэтому сбивает танк, сменяет ротацию, не набирает агро, в следствие этого дд замедляют дамаг

Вафли без обид - удаляй нах вара.
Протовар ВСЕГДА по умолчанию сбивал касты!
Во всём контенте 2 боса где надо больше 1 интерапщика - драконы в СБ и в ТКТ где-то. ВСЁ!
Если ты не умеешь бурстить свое агро - удаляй перса.
Не умеешь рассчитать кол-во приходящей раги в уме и не можешь оставить рагу на удар щитом - удаляй вара
Не можешь рассчитать когда оставить открытым ГКД для шилд слема что б с боса моментально сдиспелить баф - удаляй вара

Без обид - при мне ты этим не отличался

Даже в25ке не может идти речи о том, что касты сбивают только дд а нубо вар Вафли пыжится набирать агро

Обычная раскладка талантов для вара
Но можно взять побуждение 3/3 а спецуху на щитах 2/3

Добавлено (13.01.2011, 09:00)
---------------------------------------------
PS:
ты жжошь бля=)

Взяты барабаны, взят приказ молчания - ХЕРЛИ ТЫ НОЕШЬ?! удар щитом стоит на своем ГКД! и стоить он будет ХУЙ ярости! или ты быстро переклепал таланты :)

Как связаться с РЛ:
1. ICQ 377866464 (спам-бот не пройдете, пишите, что бы я Вас добавил)
2. Skype ebola_fear (редко тут бывают)
3. tel. +79263615048 - когда шлете смс не забывайте подписываться

Вафлежуй Дата: Четверг, 13.01.2011, 10:20 | Сообщение # 101
Советник
Ыыыы троллинг удался ))
Ну дайте поплакатсо что дд нифига не дд, а в прямом смысле Гумно ^_^
А вообще по боссам ты не прав Халфий, Совет, Чогалл, Омнитрон, 100 % надо минимум 2 сбивальщика постоянно, у них сбивание на КД, ЧоГалл вообще отдельный тип
Ну и Алена, когда ты на боссе стоишь один и дд больше нет а все сбивают Огненный щит (на совете) бывает собачка решает жить или не жить отдельным дд. И я кстати не говорил что несвойственным спеком, а лишь говорил что партия прикажет и будешь и с собакой и с киской бегать наперевес, что у меня и делает лок
Ну и П.С. нубовар Вафл первый по сбитию всевозможных кастов и сбивалка на отдельных боссах постоянно на кд ))) Иваще мну пофигу, злые вы

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Четверг, 13.01.2011, 10:57 | Сообщение # 102
Советник
я сама себе партия, и всяких нубоФ))) слушать не намерена))

Ошун Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:16 | Сообщение # 103
Советник
Чето сеня расположение звезд как-то не ахти))).Обменялись любезностями))

Вафлежуй Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:19 | Сообщение # 104
Советник
И в моей теме, ТЕПЕРЬ ОНИ БУДУТ ГОРЕТЬ В АДУ за это )))

----------------
— Нисколько.

Ошун Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:35 | Сообщение # 105
Советник
Вань,локи то не горят))) ^_^

Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Страница 7 из 132«1256789131132»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz