Понедельник, 24.07.2017, 17:48
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 132«124849505152131132»
Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Записки блудливого ОРКА
Бёрди Дата: Вторник, 09.08.2011, 08:03 | Сообщение # 736
Советник
Статус: Offline
Quote (Вафлежуй)
Учитывая что ты не замужняя, пока... Где ты своих рандомов в таких количествах находишь?? )))))

На улицу выйди)) и в каких это количествах?))тебя послушать так у меня каждый день новый мужиГ)))

п.с.
Ваня сколько хилов у вас на бейлорке, и какой средний дпс? в 3 хила и 5 дд нормально идем, но в энрагу не влазим, кот и рога как то не айс выдают в районе 13-15к, 2 лока и шаман около 18-20к, не добиваем 3%:(((

Вафлежуй Дата: Вторник, 09.08.2011, 08:14 | Сообщение # 737
Советник
Quote (Бёрди)
На улицу выйди)) и в каких это количествах?))тебя послушать так у меня каждый день новый мужиГ)))

ДА, Я ТАК И ДУМАЮ, плин ревную шо пипец!!!!!!!11!!1 Каждый день меняешь.... :'(
Quote (Бёрди)
п.с.
Ваня сколько хилов у вас на бейлорке, и какой средний дпс? в 3 хила и 5 дд нормально идем, но в энрагу не влазим, кот и рога как то не айс выдают в районе 13-15к, 2 лока и шаман около 18-20к, не добиваем 3%:(((

обычно 2 хила ршам+холипал, средний дпс 18-22к, более чем доставляет. Рогу и кота на замену сразу, я тупо жамкая 3 кнопки в сове даю 18к, в танке за бой 11к (не считая Алису там 100к дпс танка проходной).
П.С. Дожили до энраги меняйте дпсеров, если делали в 3 хила, ставьте смело 2. Убивается далеко до энраги, у меня обычно 22-23 стака, держу огненные мечи (так как с щитом), дк держит темный меч.

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT
----------------
— Ну, Вы меня и огорошили. И сколько мне осталось?
— Нисколько.

Бёрди Дата: Вторник, 09.08.2011, 08:52 | Сообщение # 738
Советник
Quote (Вафлежуй)
П.С. Дожили до энраги меняйте дпсеров, если делали в 3 хила, ставьте смело 2

В 2 не очень, да и менять не на кого.
Quote (Вафлежуй)
я тупо жамкая 3 кнопки в сове даю 18к

во 1 сова рдд, хотя это еще бабка на 2 сказала что рдд тут проще, если учесть что кристаллы в мили спавнятся и на бегу не кастует
во 2, три кнопки жесть, надо менять класс...
у меня ротация с пула примерно такая:
Вулканическое зелье > юв. триня > Душа демона > Ожог души >
Жертвенный огонь > Стрела Хаоса > Поджигание > Порча > Бич судьбы > Пламя Тьмы(если в мили) > Проклятие стихий > Испепеление

ни под бл опять зелье и Призыв стражника ужаса

Вафлежуй Дата: Вторник, 09.08.2011, 09:18 | Сообщение # 739
Советник
Quote (Бёрди)
во 1 сова рдд, хотя это еще бабка на 2 сказала что рдд тут проще, если учесть что кристаллы в мили спавнятся и на бегу не кастует

На бегу кастует сова )))) причем совсем неплохо, если нада аое Звездопад + грибы, если точечно то спам лунного огня + прок звездный поток
Quote (Бёрди)
во 2, три кнопки жесть, надо менять класс..

Ах да, 18 к это я без потов ))) + просераю постоянно древней призвать под БЛ. Ротация совы не простая, в Кратце: рой => лунный огонь => гнев => звездный поток=> гнев до затмения или до прока/отката звездного потока(всегда в приоритете) (а) если солнечное затмение догоняем, то юзаем в самом начале после дот и гнева звездопад, б) если гоним к лунному затмению то юзаем в самом начале древни и потом их же под БЛ), догнали до затмения, перевешиваем доты и получаем + 15% к хасте и гоним к другому затмению меняя абилку, юзаем трини либо при пуле на потах или под личные бурсты аля триня с Совета или на 100500 инты (идеально такое сливать на пуле). В общем много но, зато классная САВА, + очень полезный на нескольких целях мультидотинг.
Локом не очень, зато можно вжигать офигительные бурсты на пуле, также мультидотинг
Ну и так чтобы совсем было, варом в фул пвп на Окутаре выдал 23 к дпс, если бы еще билд перебил под пве, тогда мультдотинг(ренд) на глазах вообще затащил под 27к
Quote (Бёрди)
В 2 не очень, да и менять не на кого.

Надо Ал, НАДО, 15 к это не дпс - это слак, это стоят и курят в сторонке, минимум 17к (тогда затащите в 3 хила)
ПыСы Алису то убиваете? Она простая очень, то ли еще Мажордом вас будет всекать, офигеете в атаке, как пойду, попробую бой записать как пойдем, надо только программу нормальную, шоб не гигабайты весило, а сразу сжимало в преемлимый вид

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Вторник, 09.08.2011, 09:40 | Сообщение # 740
Советник
Quote (Вафлежуй)
ПыСы Алису то убиваете?

кого там мыж 2 дня рейдим, ни как тупки не пройдем.
если начали тупить можно смело РО делать не прогадаешь.

вайпась с 2 рандомами новым шама хилом на бэти оО, шама ливнул из гильдии и из рейда, при том что получил 2кк урона против 0,5 у остальных, и да он выдавал хпс(накручивал) сдох 3 раза на шене в ловушке/2 раза попал в глыбу. шп взяли он заявил что будет бить только мелочь ибо остальных слишком сложно Оо он не успевает, короче во такие пуги на вп.

2/7 прогресс, убили бы 4 если ни одно НО, на реолите наши топоры дохгут от аое , а на бейлорке дпс не хватает.

алису траили, трешь не прошли:)))

п.с. своим дпс тож не особо довольна мб руки из ж... а мб просто шмот говно 364 еле еле, 18к не айс.

Вафлежуй Дата: Вторник, 09.08.2011, 09:55 | Сообщение # 741
Советник
18 Более менее, но локи у нас 20к жмут достаточно легко.
Клевые пуги на ВП пуги )))
У нас если приходишь на собачку в ТБ, менее 18к, шмота не получишь ))))))
Я хз чем вы занимаетесь если 2 дня рейдите, мы за 1 день закрываем 6/7, это примерно 3 часа времени и 2 дня у нас ушло на кил Рагни, до этого был полуслак режим/отбор в 25ппл рейды, потом поняли что лето, крабы и просто криворукие недадут нам кильнуть рагну еще долго и перешли в формат 10 ппл до сентября.

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Вторник, 09.08.2011, 09:57 | Сообщение # 742
Советник
Quote (Вафлежуй)
Я хз чем вы занимаетесь если 2 дня рейдите

Этим
Quote (Вафлежуй)
крабы и просто криворукие недадут нам кильнуть рагну еще долго

понимаешь нам предложить не чего тем кто по способнее, а всяких бичей вокруг полно.

Вафлежуй Дата: Вторник, 09.08.2011, 10:06 | Сообщение # 743
Советник
ходили с братаном в ЗА и ЗГ, спокойненько все в фул пвп захиливает, все таки руки решают, а нифига не шмот, и это при том что я был вайп САВОЙ))) АБАЖАЮ АГРО С ТАНКОВ СДЕРГИВАТЬ БУРСТАМИ ( 2 доты + звездопад -звездный поток и вт я уже прожимаю древесную кожу )))) либо грибочки+ звездопад АХАХАХАХА В целом по данжу если норм танк 18-23 к дпс, на нормальненьких паках выдавал и по 45 =) но сложность аое дамага парит (мультидотинг на 3 цели потом грибы, опять дотинг + проки звездного потока, грибы, а вот дальше смотреть и обновлять где заканчиваются доты + спам лунного огня с проком звездного потока) по сравнени с демоном локом это писец, обдоал ( пету крутилку + в форму демона и адское пламя => профит 95 к дамаги

Добавлено (09.08.2011, 10:03)
---------------------------------------------

Quote (Бёрди)

понимаешь нам предложить не чего тем кто по способнее, а всяких бичей вокруг полно.

Я бы тебя взял

Добавлено (09.08.2011, 10:04)
Хммм,... в смысле в рейд, 18 к норм для начала, а дальше шмотки

Добавлено (09.08.2011, 10:06)
ПыСы САВА у миня в 358 шмоте

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Вторник, 09.08.2011, 10:52 | Сообщение # 744
Советник
Quote (Вафлежуй)
Я бы тебя взял

Это предложение?)))

Вафлежуй Дата: Вторник, 09.08.2011, 11:01 | Сообщение # 745
Советник
Ага, руки, сердца и желудка ))))
ПыСы В каждой шутке, только доля шутки ^_^

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Вторник, 09.08.2011, 11:54 | Сообщение # 746
Советник
Quote (Вафлежуй)
Ага, руки, сердца и желудка ))))

зачем мне твои запчасти:)?

а если серьезно врятли я смогу рейдить с вашим темпом, ну 1 максимум 2 дня в рабочии дни.

Вафлежуй Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:06 | Сообщение # 747
Советник
Я рейдю ср -пят, и по настроению вторник, остальное время пвп, сейчас так как будут ХМы может буду почаще на освоение, а потом как обычно 3 дня.
Quote (Бёрди)

зачем мне твои запчасти:)?

Вот как всегда обижать, я ей практически предложение сделал, а она " Фи, нам эта не подходит"
ПыСы у у миня еще кошелек есть с ушками, и кое что еще :p

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:40 | Сообщение # 748
Советник
Quote (Вафлежуй)
еще кошелек есть с ушками,

Кошлек с ушами Оо, мутант шоле? =)

Quote (Вафлежуй)
и кое что еще :p

стоп стоп стоп, поподробнее с этого момента)))

Quote (Вафлежуй)
я ей практически предложение сделал, а она " Фи, нам эта не подходит"

Quote (Вафлежуй)
практически

вот вот она суть мужиков!!11

Вафлежуй Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:51 | Сообщение # 749
Советник
Большинство слов-паразитов хоть и портят восприятие текста, но не искажают его смысл. Но есть исключения. Например, слово «практически».
Почему это слово так любят? Оно дает возможность как фиговым листком прикрыть срамное место – незнание точной информации.
Так шта, опеределяйся и там поговорим ))))
Quote (Бёрди)

стоп стоп стоп, поподробнее с этого момента)))

Нонононо это личное, я тебя даже в анфас не видел ))))))

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Вторник, 09.08.2011, 13:33 | Сообщение # 750
Советник
Quote (Вафлежуй)
я тебя даже в анфас не видел ))))))

а как жэ картина "ДефушКо в парке" :'(

и кстати кое кто так и не засветился!!11одын адын

Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Страница 50 из 132«124849505152131132»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz