Воскресенье, 23.07.2017, 21:35
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 132«1234567131132»
Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Записки блудливого ОРКА
Бёрди Дата: Среда, 17.11.2010, 12:13 | Сообщение # 61
Советник
Статус: Offline
Вафля вот же

Вафлежуй Дата: Среда, 17.11.2010, 12:30 | Сообщение # 62
Советник
Это все ложь и провокация!!!111111

Добавлено (17.11.2010, 12:30)
---------------------------------------------
Это все клевета!!!1111

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT
----------------
— Ну, Вы меня и огорошили. И сколько мне осталось?
— Нисколько.

Бёрди Дата: Пятница, 19.11.2010, 12:51 | Сообщение # 63
Советник
Посмотрела тебя в армори, чето ты худенький танк какой то)) не кормят?)))

Вафлежуй Дата: Среда, 15.12.2010, 07:25 | Сообщение # 64
Советник
Падший Лич 10 ХМ пал вчера после продолжительных и изматывающих его гонений. В пятницу закрыл СРЛК 10

Добавлено (23.11.2010, 10:10)
Дракошки особо между собой не отличаются, по крайней мере сколько ни смотрел фиг нашел отличия...
Ульда глючит... НИПАРЕЙДИТЬ

Добавлено (15.12.2010, 07:25)
В последнее время отожрался до 132 кХП анбаф, есть зеленка и триньки еще не сменил, только одну на экспертизу, тем не менее уровень шмоток 345. Танчу героики за голд ))) Ресторшамы одетые на дух тащат! Друли капец, народ не умеет ими играть из встреченных единицы выхиливают на боссах героик (обычно садятся по мане). Уважаю только палов и шам, они тащат и я тащу, бывает один боссов на 300 к добиваю, благо дпс под 8 к, не все дд выдают ))) Рулит контроль, т.е. голова и руки. Пока имбосостав героиков шам хил, +вар(танк), маг, хант, лок. С таким составом все просто, но хожу гильдейской пятеркой кто может пойти ). На первой неделе закрыли Барадин, правда не смог пойти с первым нашим составом, ну да ладно. Первая задача сейчас одеться фул 346 шмот.

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Среда, 15.12.2010, 09:49 | Сообщение # 65
Советник
Похвастаюсь, Вафле:))

ШМ для дк танка рулит, пухи из кати рядом не валяются, ни по тпс не по параметрам))

Собрала дк дракончика из славы рейдера цлк)), симпатичный для дк подходит, но конь с всадника все же луше меньше пролагивает на нем при большом скоплении народа

Вафлежуй Дата: Понедельник, 20.12.2010, 07:37 | Сообщение # 66
Советник
Картофанчик кросавчег, берите его в гильдию!!!! Без него скучно!!! Милый неадекват :)

[b]Добавлено[/b] (20.12.2010, 07:35)
Вары танки жгут!!!! 9,5к дпс На колени смертные!!!! Ваше дпс ничтожно мало, отойдите в сторонку, танк со всем разберется!!! Хил в атаку!!!11111

[b]Добавлено[/b] (20.12.2010, 07:37)
Мне разделы закрыли, миня забыли и разлюбили. :( Дру тоже обиделсо и уходит с ВП >(

----------------
— Нисколько.

Сообщение отредактировал Вафлежуй - Понедельник, 20.12.2010, 07:37

Ошун Дата: Понедельник, 20.12.2010, 08:25 | Сообщение # 67
Советник
Кстати заметила,что танки (вары и палы) по дпс моно сказать первые))).
Думаю скоро наведут "баланс".А ты Ваня-дважды изменщик РОДИНЕ ВП))).

Вафлежуй Дата: Среда, 22.12.2010, 13:23 | Сообщение # 68
Советник
Я второй в дпс на первом рейдовом боссе в СБ (сумеречный бастион), 137кХП анбаф, 11к дпс. Учитесь ддшеры! Бвахахахахахах

[b]Добавлено[/b] (22.12.2010, 11:31)
И это в танке ^_^

[b]Добавлено[/b] (22.12.2010, 11:37)
Дпс выдают все неплохой, надо только разобраться с ротацией. Сейчас будет гонка дпс основная локи версус ханты, но паладины могут выдавать 22к ДПС. Бурсты в начале жгут агро, если не заботиться о выживаемости то легко сдерживается. В основном могут сорвать агро если как раз думаешь как уменьшить входящий дамаг )) и то это очень и очень тяжко. Адды в контенте ватные, тотал контроль и тяжек распул, остальное все просто )

[b]Добавлено[/b] (22.12.2010, 13:21)
Сейчас еще очень хороший заработок можно делать на бое 7-8к 1 боешка. падает по 2-3 штуки за рейд. Буду отжимать у рейдеров, пока есть спрос проще вложиться в голд. Оденемся с рейдового контента и БОПов. Я сейчас банкир и меня интересует материальное состояние гильдейской казны. 6 уровень гильдии капает маловато голд пока от квестов. Крафты все гильдийцам бесплатно и минимум регов, только необходимое, например кровалийское золото. Хотя по обыкновению 3 шт на крафт у меня есть. Все рецы кузнечки у меня уже давно есть. 2,5к голд в день делаю за 15-20 мин на ауке. Я чувствую себя богачем, при желании за неделю смогу купить себе фиал песок, хочу... хочу.... 3

П.С. Отжимать буду у всех и все, хожу в героики с анролами сфер, дабы крафты всегда были =)

[b]Добавлено[/b] (22.12.2010, 13:23)
[quote=Ошун]А ты Ваня-дважды изменщик РОДИНЕ ВП)))[/quote]
Получается так, надо чтобы все мои чары работали на благо одной гильдии. Да и скоро уже брат приедет надо приодеться в катовский шмот друльке. И у него так необходимое мне сейчас кожевничество. В гильдии пока 200+ человек, добираю и это не предел. Например в гильдии "Иточка" уже более 600+

----------------
— Нисколько.

Сообщение отредактировал Вафлежуй - Среда, 22.12.2010, 13:23

Bulldog Дата: Среда, 22.12.2010, 13:41 | Сообщение # 69
Советник
Quote (Вафлежуй)
В гильдии пока 200+ человек, добираю и это не предел. Например в гильдии "Иточка" уже более 600+

Вот правильная политика, там наверно дневной кап экспы для гильдии за час набирается.

Бёрди Дата: Среда, 22.12.2010, 16:04 | Сообщение # 70
Советник
не вижу смысла брать всякую шваль, как это делает "Иточка"(

Bulldog Дата: Четверг, 23.12.2010, 11:27 | Сообщение # 71
Советник
Думаешь Вафля всех подряд набирает, без разбора? :)

Вафлежуй Дата: Понедельник, 27.12.2010, 04:27 | Сообщение # 72
Советник
[quote=Бёрди]не вижу смысла брать всякую шваль, как это делает "Иточка"( [/quote]
дело не в том что "шваль" дело в том что голда капает, экспа капает, они получают бонусы, рейдеры получают голд на починку, ресы, крафты и т.д. и т.п. Больше игроков замены, жесче конкуренция в рейдовые сетапы, отсюда естесственный отбор. Да беру всех подряд, но нарушение правил гильдии сразу кик. Сервер хоть и большой, но даже я зная не многих прослежу чтобы неадекватов в хорошие гильдии не брали )) А берем действительно всех, они получают бонусы от статуса гильдии, рейдят не рейдят неважно, мы получаем с них голд. В остальном все в порядке, вагонить никто и никого не собирается, идешь в рейд знание тактики, четкое следование указаниям РЛ, пока в нашей 10 ке, консуллут, боешки все на продажу. Ни одной эпик бое ни на ком, тащим в синьке. Топ дпс пока порядка 23к у локов, не так много, но нам хватает вкатать босса до энраги. Одеваемся исключительно в БоПы, крафты. Все реги рейдерам предоставляются бесплатно, в разумных пределах конечно и в зависимости от потребностей крафтера.
Отжимать сферы уже не надо, поправили близы хотфиксами, теперь только крафтеры смогут нидить =)

Добавлено (23.12.2010, 13:57)
Последний раз выпало 2 бое меча, цена на ауке порядка 40к/шт

Добавлено (27.12.2010, 04:27)
[quote=Бёрди]Похвастаюсь, Вафле:))[/quote]
Ты просто не пробовала для начала первую крафтовую двуручку (молоточек), с такой пухой тпс нашего дк подрос в 2 раза практически ))

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Понедельник, 27.12.2010, 08:28 | Сообщение # 73
Советник
Quote (Вафлежуй)
Ты просто не пробовала для начала первую крафтовую двуручку (молоточек), с такой пухой тпс нашего дк подрос в 2 раза практически ))

Пока шм, не поменяла ни чего путного не выпало.
вчера ко мне в рандроме какой то лоло шам пристал по поводу шм, типа уг пуха, лоло танк, дескать зелень лучше, бла бла бла, все в этом духе, пришлось им самим танчить, боса)))

пробила по армори это чудо, там даже 2 кварталов цлк нет.

мораль сей басни такова, зависть ПЛОХО)))))) а обзывать танков еще хуже)))

Quote (Вафлежуй)
первую крафтовую двуручку (молоточек)

Что у него до этого было?

Вафлежуй Дата: Понедельник, 27.12.2010, 09:29 | Сообщение # 74
Советник
А я тебя не обзываю, просто по факту сравнивал ШМ с пухой 346 крафтовой ТПС у дк танка почти в 2 раза подскочил ) Правда по дпс дк не жгут )) зато жгут по абсорбу, с 1,5млн приходящихся на отхил у хила, приходится в плюс 600к абсорба у дк

----------------
— Нисколько.

Гумно Дата: Понедельник, 27.12.2010, 10:20 | Сообщение # 75
Консул
Вафля - ШМ меняется только с робота в ДМ-гер(фури/дк-танк/) или же на пуху за репу в ТОлБарад. Раньше и по наносимому урону и по бафам от пух менять не на что. Я ХЗ чё там за крафт пухи 346, но умные дк-танки берут с робота в ДМ-гер и.к. там по 240 мастерства и меткости

сравни

Как связаться с РЛ:
1. ICQ 377866464 (спам-бот не пройдете, пишите, что бы я Вас добавил)
2. Skype ebola_fear (редко тут бывают)
3. tel. +79263615048 - когда шлете смс не забывайте подписываться

Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Страница 5 из 132«1234567131132»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz