Воскресенье, 23.07.2017, 21:45
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 132«124243444546131132»
Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Записки блудливого ОРКА
Ошун Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:38 | Сообщение # 646
Советник
Статус: Offline
Ал,не ходи к ним))).Они грубы и не воспитанны).Когда качалась некогда было ги-чат читать и всякую хрень слушать...
Потом посмотрела-просто ппц.Народ от них валит.ГМ всех бичами называет.Ваньку просто откровенно народ НЕ любит,а чё их банкиров любить то). :)
"Люди добрые" пополняют свои ряды из Заставы).
В Людях всё приятно,но рт мну не подходит и нет 25 и рл нормальных.А 10 укомплектована и сам рл-хант).
Щас нашла статик 10 из Ночной стражи вчера 3 боссов убили за рт с 19-22.Может перейду к ним.
Аратона слил в Улыбаемся и иногда машем),но там требования очень высокие и жесткие.
С сибирским рт ги моно поискать есть и такие.Ну и оставь кого-нить и в Героях).

Бёрди Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:43 | Сообщение # 647
Советник
Quote (Ошун)
Ну и оставь кого-нить и в Героях).

я не собираюсь ни куда уходить, просто хочу контент посмотреть( с разных сторон) в слак режиме:)) типа альто рейдов и тд, к тому же пыщить локой то еще удовольствие, это не хант с его 2 кнопками, хочется разнообразия что ли, а не прожимать бешеную ротацию, на вп я могу себе позволить только локой ходить. остальными тупо не с кем, а девочек хочется пристроить)

Вафлежуй Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:56 | Сообщение # 648
Советник
Народ валит отовсюду(гильдия 25, Арктурус, улыбаемся, причина банальна - нехватка рейдов) , вопрос в том кто остается =) И как не обзывать тех кто дпс допустим ниже танка дает или фейлит на каждом из 8 пулов, кто не может соло цель по ХП поднять, для примера сменили гильдейского холпала на пуга и с 3 пула (он даже нифига тактики не знал) кильнули Алису, Мажордома (с 4пула), довели Рагну до второй фазы. Это нормально для людей желающих рейдить? ) Доходило до смешного, когда весь народ кричит 2-3 человекам не зафейлить что-либо =) Десятка сильная набирается без проблем, но лутать эпики хотят все, но почему то приложить усилия и подумать головой выправляя руки могут единицы, хотя в статике 25 ппл есть на замену 5-6 слотов "вагонящих" и это будет пресекаться путем банальной замены (все рано или поздно надоедает и потому проще сменить сразу). И кстати на сервере больше гильдий с РТ подобных этому мало, только Актурус 15-20, но к ним в РТ я никак не успеваю (поначалу хотел с ними рейдить), остальные РТ позже потому мне никак =)

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT
----------------
— Ну, Вы меня и огорошили. И сколько мне осталось?
— Нисколько.

Бёрди Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:07 | Сообщение # 649
Советник
Quote (Вафлежуй)
лутать эпики хотят все, но почему то приложить усилия и подумать головой выправляя руки могут единицы

золотые слова)))

я кстати тоже ору, но их счастье они этого не слышат)

недавно кикнула пару человек из гильдии, подписываются в рейд и не приходят, 1 раз прощаю, 2 кикаю - не хотят не надо.

Вафлежуй Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:10 | Сообщение # 650
Советник
Вчера закрыл последнюю ачиву с ЦЛК, это был ачив с духами в 10ппл, теперь я туда больше ни ногой )))))) Осталось РС25ХМ (по-прежнему тупо лень собирать) и ИВК25 Ануб (вообще лень как собирать, загонять их в ТС)

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
----------------
— Нисколько.

Ошун Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:37 | Сообщение # 651
Советник
Quote (Бёрди)
это не хант с его 2 кнопками

^_^ Ал,согласись побольше чем 2)))) :p

Бёрди Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:11 | Сообщение # 652
Советник
Quote (Ошун)
^_^ Ал,согласись побольше чем 2)))) :p

скада не врет:))2 абилки и дотт них:)
Quote (Вафлежуй)
Вчера закрыл последнюю ачиву с ЦЛК,

дрот=)

Bulldog Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:57 | Сообщение # 653
Советник
Quote (Бёрди)
скада не врет:))2 абилки и дотт них:)

Ты ханта прокачай и поиграй, а потом скажешь, сколько там кнопок. Хотя в ММе вроде не так уж и много сейчас. БМ и Сурв интереснее. В БМе правда кнопок 3, а вот в Сурве будь здоров ротация выходит. И по ДПС в одну цель существенной разницы сейчас нету. Только на АоЕ Сурв впереди планеты всей.

Вафлежуй Дата: Вторник, 26.07.2011, 06:36 | Сообщение # 654
Советник
Наверное начну сам собирать РБГ статик на выходные дни, хз что получится, но надоел слак и случайность с пугами

----------------
— Нисколько.

Ошун Дата: Вторник, 26.07.2011, 08:23 | Сообщение # 655
Советник
Quote (Bulldog)
Хотя в ММе вроде не так уж и много сейчас. БМ и Сурв интереснее. В БМе правда кнопок 3, а вот в Сурве будь здоров ротация выходит. И по ДПС в одну цель существенной разницы сейчас нету. Только на АоЕ Сурв впереди планеты всей.

Лёш,ну мну в сурве может привычней как то не напряжней получается,а мм чет не идет,хотя пока взяла тока аое спек для залива паучков).
Ну на Бейлроке 23к выходит в сурве.Вчера Рио убили и птичку потраили,какие же там вихри идиотские,никак не сооброжу как от них бегать,пока дохну))).И дпс ни о чем,тока успевай крутиться. :)

Вафлежуй Дата: Вторник, 26.07.2011, 08:50 | Сообщение # 656
Советник
Quote (Ошун)
там вихри идиотские,никак не сооброжу как от них бегать,пока дохну))

Вика, отбегаешь на середину не забывая стакать воронки которые хасту увеличивают (в танке нахватываю 5) , пристраиваешься за воронкой и бежишь за ней, как только навстречу тебе движется еще одна перебегаешь за нее, и так постоянно, в оптимальном случае просто бегаешь по кругу, учил топоров дд, чтобы просто бегали за мной, после 2-3 раз все стало нормально, главное не попадать в первую воронку, в ХМ будет ваншот от всего, воронки, пламя червей, огонь пускаемый друидом-вороном. Птенцов убивают соло танки, дд на них не свитчат вообще, успеваю убить с 6 % хита и 3 мастери задолго до воронки (здесь именно хит тащит, закупаем дд триньки на хит + пояс)

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:34 | Сообщение # 657
Советник
Quote (Bulldog)
Ты ханта прокачай и поиграй, а потом скажешь, сколько там кнопок.

не докачала еще, качаюсь в стрельбе, такой же фейсрольный класс как пал, особенно нравится стрельба на бегу)))
забавно играть за ханта из аббревиатур знаю только бм бис мастер, так что хз о чем вы)))
Quote (Ошун)
какие же там вихри идиотские

ты не от них бегай а за ними)))))

п.с.
вечную плесень логает:( и западную Сибирь заодно, на передовой просто лагодром.

Bulldog Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:57 | Сообщение # 658
Советник
Quote (Бёрди)
качаюсь в стрельбе

Это ММ, БМ не бис, а бист мастер, а Сурв это Выживание, 3я ветка. Там ДПС самый интересный.

Вафлежуй Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:09 | Сообщение # 659
Советник
Сколько не спрашивал хантов, Стрельба - топ пве, И хозяина зверей подняли в пвп, когда ханты наши тестили грят интересно в пвп, но без пета капец

----------------
— Нисколько.

Bulldog Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:35 | Сообщение # 660
Советник
У ММ дамаг самый большой на данный момент, но разрыв между спеками не такой уж большой.

Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Страница 44 из 132«124243444546131132»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz