Понедельник, 24.07.2017, 05:28
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 132«123839404142131132»
Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Записки блудливого ОРКА
Вафлежуй Дата: Вторник, 12.07.2011, 06:15 | Сообщение # 586
Советник
Статус: Offline
Это 1-3 класс, а щас я возмужал, уже за косички не дергаю....

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT
----------------
— Ну, Вы меня и огорошили. И сколько мне осталось?
— Нисколько.

Небесный Дата: Вторник, 12.07.2011, 06:44 | Сообщение # 587
Admin
мб стОит начать)?

Вафлежуй Дата: Вторник, 12.07.2011, 07:08 | Сообщение # 588
Советник
Хзхз стоит или нет, завтра пойду на премьеру Гарри Поттера, уже билеты купил, нафик все! Напьюсь и буду сотреть 3D

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
----------------
— Нисколько.

Небесный Дата: Вторник, 12.07.2011, 07:42 | Сообщение # 589
Admin
Quote (Вафлежуй)
Гарри Поттера

да. твоей свадьбы нам не видать

Ошун Дата: Вторник, 12.07.2011, 08:36 | Сообщение # 590
Советник
Дело порой не в свадьбе,просто ВЗАИМО_отношения-это когда люди готовы тратить своё время,здоровье,эмоции,деньги и тд и тп на другого человека,близкого по духу и телу,или просто непонятно почему)))) ^_^
Если требуют одностороннего внимания,то это скорее всего не пройдет))).Или продлиться НЕдолго).
Вань,какие твои годы?)Но Миша тя переплюнет думаю в этом вопросе...))))
И доооо,игра отнимает много свободного времени,но не факт,что бросив ВоВ сразу появиться человек,притом ТВОЙ человечек рядом.
Это такая же работа,нужно траить))) ^_^
А Ване обязательно повезет,у него много хороших черт характера достойных))).

Вафлежуй Дата: Вторник, 12.07.2011, 09:19 | Сообщение # 591
Советник
Quote (Небесный)
да. твоей свадьбы нам не видать

Ну да, ну и что, ну любит взрослый дядька сказки посмотреть. Вон Алена до сих пор мультики смотрит и что? *Хотя там странные мультики, но ведь все равно!!111!11

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:41 | Сообщение # 592
Советник
Quote (Вафлежуй)
*Хотя там странные мультики, но ведь все равно!!111!11

это что за намеки?)) нормальные такие мультики, откровенного содержания:)

и да я тоже пойду на Гарри Поттера:))
так же как ходила на трасформеров, зеленого фонаря и тд, а вот сопли по телеку я не люблю и считаю это нормальным)
и да я пока не собираюсь замуж, ибо свобода лучше:))

Вафлежуй Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:10 | Сообщение # 593
Советник
Quote (Бёрди)

и да я тоже пойду на Гарри Поттера:))

Пойдем вместе ))) Тебе всего 12 часов ехать ))))
Quote (Бёрди)
и да я пока не собираюсь замуж, ибо свобода лучше:))

Кхм... я тож замуж нипайду никагда!!!11
Quote (Бёрди)
ибо свобода лучше:))

"Единственное, что я ценю в свободе, - это борьбу за нее; обладание же ею меня не интересует." (с)

----------------
— Нисколько.

Крауст Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:18 | Сообщение # 594
Центурион
:o

Ошун Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:43 | Сообщение # 595
Советник
Миш,а ты че унылый?) Расти усы и наматывай мудрость поколений))) ^_^

Крауст Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:42 | Сообщение # 596
Центурион
Quote (Ошун)
Расти усы

Блин, тока сегодня свои кустарники сбрил :'(
Жениться я тоже не намерен, но отношения сейчас поддерживаю... Понятия не имею почему. :)

Добавлено (12.07.2011, 23:40)
---------------------------------------------
Ах да, завтра тоже иду на очГаррика. Надеюсь, в ЗэDэ будет.

Добавлено (12.07.2011, 23:42)
Кста, чет меня поперло покупать игры... Заказал соньку третью (чисто ради игры инфеймус 2 >:) ), ведьмака 2, крэдо ассассина... кароч полный набор! И это после того как бросил вов! nono

Сообщение отредактировал Крауст - Вторник, 12.07.2011, 23:42

Вафлежуй Дата: Среда, 13.07.2011, 04:53 | Сообщение # 597
Советник
Вчера наконец то завел новый компик, часа 1,5 сидел тупил с настройкой роутера, обжимкой кабеля отверткой (которуая единственная и еле нашли), кое как нашел завалящие рж45 (все не как у людей, правда?) И вывихнул моск почему я из под 7 по локалке имею полный доступ на вытягивание со второго компа с ХР( поставил скачку и запись), а из под ХР даже зная пароль на 7ку зайти не могу, требует ввести имя пользователя (хз какое, при настройке локалки выдает только пасс) В общем поковырялся маленько и плюнул, решил пофик буду под 7кой все таскать. По началу еще попарился с настройкой роутера нехотел собакен раздавать инет на две машинки, сам пинговался а веб нифига. Выход : снес нафик касперыча, автоматическое прописывание маков, лог+пасс прова и о чудо все работает (а оказывается дело было в том что при переходе на другую страницу надо было сохранять настройки с мак-адресом (/фейспалм), оказывается они сбрасываются при переходе если принудительно не сохранять О_о. Щас все идеально пашет, скорость машинки умопомрачительная, все на максимуме без лагов и фризов, просто замечательно. Вчера наши продлили прогресс до Рагни (убили Мажодорма + Белрока, правда в десятке, они там в разы проще), слушал ТС пока убивали =) и делал доводку. В общем молодцы ребята ( у меня по килам только 3, а они сделали 6). Эта неделя планируются хотя бы теже килы, но в 25 ппл. Будем траить =) А вот сегодня опоздаю, в кино иду ))

Добавлено (13.07.2011, 04:53)

Quote (Крауст)
Жениться я тоже не намерен, но отношения сейчас поддерживаю... Понятия не имею почему. :)

У меня тоже вот один приятель поддерживал отношения ))) Теперь вот женится осенью ^_^

----------------
— Нисколько.

Небесный Дата: Среда, 13.07.2011, 06:13 | Сообщение # 598
Admin
напиши чего в итоге в конфиг попало

Вафлежуй Дата: Среда, 13.07.2011, 06:30 | Сообщение # 599
Советник
i5 3.1 *4кристалла, 8 оперативы Кингстоны уважаю ( 2плашки по 4 с дополнительным охлаждением), все таки джифер 570, кулеры залман, корпус тот-же(узкий и высокий, удобно поставить на столе), мне он нра, БП 800. Работает сейчас еле слышно, старый тарахтит как трактор по сравнению с этим, моник 21 дюйм с дивиай + вебподсветка+встроеные колонки (что удобно в целом, не буду более крутые брать, а старые отошли брату), сенсерная настройка, блин фейл, но думаю особо крутить не буду и все бут гуд,мамка асус (циферки не помню). Вкатил за все + вайфай роутер на 41к. В Вовке ставил все на максимуме, все сглаживание какие тока можно, палитра разительно изменилась, вар стал в пвп сете выглядеть как бог. Хачу погонять на высокопроизводительных игрухах, хз пока на чем потестить =)

Добавлено (13.07.2011, 06:29)
ПыСы поперетащил всю комнату шобы вшпилюрить два компа, даже от дивана отпилили одну стенку ))) В целом хз откуда в комнате стало больше места ))

Добавлено (13.07.2011, 06:30)
П.П.С Терь входишь в комнату взгляд утыкает в кинотеатр, затем слева от него 21 моник, справа 19 ))))

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Среда, 13.07.2011, 07:37 | Сообщение # 600
Советник
системник на столе не айс, его место под столом! пусть знает кто в доме хозяин!!11

а если серьезно, как он у тебя не шумит?
у меня ати 4870(2слота) + 2 вентилятора на корпусе + залман вроде бы кулер, шумят как самолет:) если ставить на более низкие обороты с видео карты идет воздух под 80 градусов, и все греется :(

Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Страница 40 из 132«123839404142131132»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz