Среда, 26.07.2017, 05:51
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 132«1234131132»
Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Записки блудливого ОРКА
Вафлежуй Дата: Понедельник, 01.11.2010, 10:07 | Сообщение # 16
Советник
Статус: Offline
Дело не в том что берут в контроль, а в том что не успевали убить до того как загрызут танков, по моему мнению нужно 3 танка, в двоих загрызают. Йиог+ 1 без проблем бы убили, а вот +0 это уже капец. За головой Мими шли для РЛ)))

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT
----------------
— Ну, Вы меня и огорошили. И сколько мне осталось?
— Нисколько.

Бёрди Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:27 | Сообщение # 17
Советник
Quote (Mett)
остальные слоты забиваеш афлилоками - профит,

афли локи не дамажат 100% времени спиной, только доты, шб кастуется только деректно

Вафлежуй Дата: Понедельник, 01.11.2010, 13:48 | Сообщение # 18
Советник
Да пофиг, счас задача стоит закрыть СРУ 25, убьем Йога+1 ) этого бут достаточно )))

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
----------------
— Нисколько.

Mett Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:37 | Сообщение # 19
Центурион
Quote (Бёрди)
афли локи не дамажат 100% времени спиной, только доты, шб кастуется только деректно

но афли локи дамажат гоораздо сильнее чем любой другой класс стоя спиной - суть в этом =)

Вафлежуй Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:39 | Сообщение # 20
Советник
Ыыыы вчера проходили ИВК 25 ))) Ануб в общем на стрелку не пришел, засцал ))) Сегодня выцепить попробуем, тикет пасонам с близов уже написали )))
ПыСы Вчера убили Лича с ачивом на духов =) могли убить с первого пула, на 14 % сбросили лужу в толпу , выбежать успели, но не отхили затягивание во фростморн, и уже маленько капец души не успели задамагать. Вторая попытка зафейлили на сферах, ханты полагали и выбросили пол рейда ))) А с третьей попытки был уже нормальный кил.
Собирались долго в этот раз около 20 лишних минут, за 40 минут кильнули Лича - выпали мегакастерский меч 271 + мега милипуха с экспертизой, дкп в целом неплохо ))
Потом быстрый поход в РС 25, вайпы на треше и убийство с первого пула всех боссов, и да... меня запарило что меня приносят в жертву первому боссу в РС, первые клинки под дефами выхиливают кое-как, а на вторых роняют постоянно, тринек хороших на меня не упало... План на этой неделе удался!!! smile
Сегодня попробуем отыскать Ануба, а дальше посмотрим Йог25 наверное не светит с гильдией, скорее всего пойдем в Накс25 на Бессмертного, скоро это будет в великих.
Эх... ИВК25 бы закрыть на 50 попыток, вайпнулись первый раз кстати на чемпах )

Добавлено (02.11.2010, 09:39)
---------------------------------------------
Следующая неделя пойдет на закрытие СРЛК 25 (РЛ уже летает на неумолимо драке sad ) мне осталось 3 ачивкм: Полный дом, Хождение по порталам и 30 стаков
На прохождение максимум 2 дня потратим, а потом ИВК и другой слак мод он. Думаю сейчас пособирать самому на Оню, драк будет анролом, максимальному роллу 25к голд взамен. Так практически все ходят, и за фениксом тоже примерно также. За голову мими например предлагают пока 50к
А через неделю пойдем в СРЛК 10: там 2 ачивки - Полный дом + Валя гер (так и не убивал ее еще)

----------------
— Нисколько.

Bulldog Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:44 | Сообщение # 21
Советник
Quote (Вафлежуй)
РЛ уже летает на неумолимо драке

А мне они чего то не очень нравятся, разве что под Тауреном, а так мелко-костлявые какие то...

Вафлежуй Дата: Понедельник, 08.11.2010, 05:11 | Сообщение # 22
Советник
Объедаешься пиром великанов и летаешь )))

Добавлено (03.11.2010, 05:18)
Сделал вчера Великий подвиг с порталами =) и был слакдэй happy Сходил на Мали в 8 человек, и получил последний ачив на нем "В назидание потомкам". Теперь надо сгонять в 25ку такой же сделать, один шаг ближе для СР

Добавлено (05.11.2010, 12:27)
Сделал вчера Прогулки по порталам и Полный дом в 25 =) Остался ласт, счас вайпаемся на Сине аачив некоторым нужен, вчера плюнули и оставили на сегодня, так же не порадовали вайпы на Профе25 гер в течение 2 часов вместе с новичками, но убили выпала колба гер))
Сегодня с утра пока народу было мало фанили на оне 10, сначала пробовали убить в 3 человека )) маленько не хватало, потом взяли дк и убили в 4 человека )), Итого сетап: вар(танк-я), пал (хил), дк(нечестивость) + маг(фаер)

Добавлено (08.11.2010, 04:52)
В пятницу добили Лича 25 на ачив 30 стаков, умер во время боя (с валек не сняли happy ) отправился на кладбище с вылетом из ЦЛК и ачив мне не засчитали )))) Написал тикет и 2 дня ждал ответа, вчера всемиуважаемые близы ответили "что да, это был баг ачив мы вам закроем, только через некоторое время затрудняюсь ответить, работы много попы в мыле " дальше мы обсудили сложную жизнь ГМов и расстались без пандового анекдота ((( Закрыл в + еще 9 ачивов Ульды 25 =) что тоже совсем неплохо, правда не собрались на Везакаса и Йога+ 4 на дополнительные ачивы =)

Добавлено (08.11.2010, 05:11)
Достался наконец мне диск с Ульды 10 на Алгалона =) теперь только сделать цепочку квестов =)

----------------
— Нисколько.

Сообщение отредактировал Вафлежуй - Среда, 03.11.2010, 05:24

Mett Дата: Понедельник, 08.11.2010, 05:40 | Сообщение # 23
Центурион
Quote (Вафлежуй)
Достался наконец мне диск с Ульды 10 на Алгалона =) теперь только сделать цепочку квестов =)

а я вот на вара чето вообще забил уже третье гдкп прослакал... чето как то неочень все стало

Вафлежуй Дата: Понедельник, 08.11.2010, 06:07 | Сообщение # 24
Советник
Я бщас походил в гдкп за голдом )) срочно нужно 20к )) Фармлю потихоньку

----------------
— Нисколько.

Mett Дата: Понедельник, 08.11.2010, 06:09 | Сообщение # 25
Центурион
Quote (Вафлежуй)
срочно нужно 20к

на что? о0

Вафлежуй Дата: Понедельник, 08.11.2010, 07:17 | Сообщение # 26
Советник
Я счас озаботился на Чокнутого, контент закрыт, сейчас упреждающие килы Лича в ХМ и все ))) Сегодня планируется до талого РС 25 в ХМ =)
У меня 260 очков дкп, триня будет моя happy

Добавлено (08.11.2010, 07:17)
А еще на сегодня оставили ИВК 25 50 попыток, уже стоим на Анубе ))) Осталось дело за малым - кильнуть )))
И забыл еще сказать, вчера развели меня РЛить в СРУ10, блин подставили так подставили )) с ЗГ даже выдернули, фармил на скорую руку собирая по 3-4 пака за раз. На фул ране в целом съэкономил 10 мин.

----------------
— Нисколько.

Нордвинд Дата: Понедельник, 08.11.2010, 08:35 | Сообщение # 27
Центурион
Quote (Mett)
чето как то неочень все стало

Ты предатель и трус, <-- это как вар вару, мне тоже не комфортно становится когда с меня рвут агро, но все равно пытаюсь совершенствоваться.
Так что давай сопли подбери и обратно в строй, ты мне в пару нужен в этих ГДКП рейдах

Вафлежуй Дата: Понедельник, 08.11.2010, 08:42 | Сообщение # 28
Советник
Если в два вара танчить все гораздо проще друг на друг бдительность и ОМГ мну в отаке, держите боссы панталоны )))

----------------
— Нисколько.

Mett Дата: Понедельник, 08.11.2010, 09:30 | Сообщение # 29
Центурион
Quote (Нордвинд)
Ты предатель и трус, <-- это как вар вару, мне тоже не комфортно становится когда с меня рвут агро, но все равно пытаюсь совершенствоваться.

как бы тпс щас зомг какой я после первой фазы профа мог уйти кофе пить вообще и не сорвали бы =)) даже скучно как то стало =(( никакого челенджа от дпсеров =(((

да и канул в лету барабанщик стайл - я скучаю по долбежке героика =(((

Добавлено (08.11.2010, 09:30)
Меня на последнее гдкп даже в календаре небыло =)) видимо фраза Дена в календаре на гдкп с той недели что то типо "кто на замене бла- бла бла особенно те кто меня часто подводят" относилась ко мне =) хотя были причины моего слака я стал крестным когда вы фармили цлк и напилсо в зюзю =))

Сообщение отредактировал Mett - Понедельник, 08.11.2010, 09:31

Вафлежуй Дата: Понедельник, 08.11.2010, 09:33 | Сообщение # 30
Советник
Угу это после первой, но зато в начале попу рвешь чтобы агро набрать )))
Попробуй танковать Профа гер, там танком не заскучаешь, по плацдарму поводишь и под народ поподстраиваешься ))))

----------------
— Нисколько.

Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Страница 2 из 132«1234131132»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz