Суббота, 22.07.2017, 19:35
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 132«121314151617131132»
Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Записки блудливого ОРКА
Маньячкина Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:52 | Сообщение # 211
Центурион
Статус: Offline
ну анхоли даёт +8% магического урона...хотя щас то пофиг спекнулся в фрост)
Вафля,вы хмы осваиваете?Если да то подскажи плизз как лучше аберации кайтить на малориаке(мы до чёрной не выпускаем)
6+ абераций уже сложно а 9+ меня с гумном смешивают даже если я кд танковские проживаю
мой рекорд-пережить одну зелёную и последующую чёрную а после собрать 6 абераций и сдохнуть

В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть.
То,что нас не убивает делает сильнее.
Фридрих Ницше

Бёрди Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:09 | Сообщение # 212
Советник
Ну если у вас рл заставляет кайтить дк обераций, то он НЕ очень умный человек

Маньячкина Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:57 | Сообщение # 213
Центурион
Дэн заставлял меня хДДД
ЗАПИЛИЛИЛИЛИЛИЛИ!!УБИЛИ НЕФА СЕГОДНЯ!!1111
Терь я зашищаю расколотый мир :p :p

Фридрих Ницше

Вафлежуй Дата: Среда, 20.04.2011, 08:46 | Сообщение # 214
Советник
Quote (Маньячкина)
сли да то подскажи плизз как лучше аберации кайтить на малориаке(мы до чёрной не выпускаем)

25 или 10
А вообще цель на кислотной всех мелких слить, как бэ всегда так

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT
----------------
— Ну, Вы меня и огорошили. И сколько мне осталось?
— Нисколько.

Ошун Дата: Среда, 20.04.2011, 10:59 | Сообщение # 215
Советник
Quote (Бёрди)
Ну если у вас рл заставляет кайтить дк обераций, то он НЕ очень умный человек

Quote (Маньячкина)
Дэн заставлял меня хДДД

^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (20.04.2011, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (Маньячкина)
Терь я зашищаю расколотый мир

Поздравляю Олеж))).А кто его расколол?)

Маньячкина Дата: Среда, 20.04.2011, 16:12 | Сообщение # 216
Центурион
Вафля,10ка в два танка,второй паладин,он танкует босса.
Чёрную проходим как по маслу,а потом,когда нужно аберации ловить у меня проблема была(ну чтобы их норм сагрить,хилы срывали)
но потом принаровился и всё ок.
Проблема в том,что мне очень тяжело выжить,когда на мне 6+абомов.Кайчу вокруг хантовского катка вроде норм а потом каток ВНЕЗАНО кончается и п**** рулю

Добавлено (20.04.2011, 16:12)
Причём хантер ущлёпок кидает каток туда,где хилы не достают

Фридрих Ницше

Вафлежуй Дата: Четверг, 21.04.2011, 06:15 | Сообщение # 217
Советник
В твоем случае пал должен держать аддов, дк не должен держать аддов только босса, идеальны для кайта аддов вары и палы, вары даже лучше (деморализующий, массстан, удар грома, бесконечный таунт +авойданссет на 10сек в 30сек, это все решает на аддах, легко держу 9, а вот 12 уже проблематично)
Ханту руки вправляются посредством лишения лута и установкой метки куда кидать ловушку.
В ообщем в твоем случае ты танчишь босса, пал - аддов. Если пал не держит 1 -2 мелких может схватить МТ, но вообще для пала это не встанет проблемой.

Добавлено (21.04.2011, 06:15)
Доделал маленько пвп шмот и поднял себе АП порядка на 600+ пойду тестить на аренку ))) Нада доукомплектовать АТ3*3, до этого поигрывал армс+дк-фрост+холипал, счас наверно переформируюсь в армс+хант+холипал, должно быть играбельней

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
----------------
— Нисколько.

Сообщение отредактировал Вафлежуй - Четверг, 21.04.2011, 06:17

Маньячкина Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:15 | Сообщение # 218
Центурион
Quote (Вафлежуй)
Ханту руки вправляются посредством лишения лута и установкой метки куда кидать ловушку.

он 1 раз опоздал к рт взяли пала дд и выпал лук с артамеда и ушёл на диз.хант долго плакал))

Добавлено (21.04.2011, 16:15)
З.Ы
Спс Вафлик)

Фридрих Ницше

Бёрди Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:30 | Сообщение # 219
Советник
Quote (Вафлежуй)
идеальны для кайта аддов вары и палы, вары даже лучше (деморализующий, массстан, удар грома, бесконечный таунт +авойданссет на 10сек в 30сек, это все решает на аддах, легко держу 9, а вот 12 уже проблематично)

Палы лучше для кайта адов по одной простой причине, что есть несколько аое абилок, после которых ады не слезут НИКОГДА) про них можно забыть в принципе) и просто кайтить)

Маньячкина Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:50 | Сообщение # 220
Центурион
на чёрной агрю так
на кнопочке Ё стоит DnD,когда появляется первый адд,юзаю его и врубаю руническое оружие с символом и спамю BB.
с етим проблем нету

Добавлено (21.04.2011, 21:50)
чёто меня както нерьяльно пропёрло чистить старые рейды соло и катагероики в соло)
если что у меня рт с 17 45-21 00 а до него/после чищу рейды бк,кто хочет,можете составить компанию мне ;) good
(хотя играю только в основном во время рт)

Фридрих Ницше

Вафлежуй Дата: Пятница, 22.04.2011, 05:51 | Сообщение # 221
Советник
Ходи в МК соло, неплохой заработок по голд =) давно так чищу , а заодно Кару, пока не понерфили. Какие бьешь соло рейды БК? ))) магтеридона только, да грула, вообще в принципе можно соло попробовать кильнуть Ильюшу, а остальных нифига, Келя соло не убьешь, Вайши, Килджедена. Я фармлю соло только Кару и МК, все хочу ЛКТ пофармить на руду, но для этого надо собрать бригаду и убить первого босса. А так пытаюсь устраивать регулярные рейды Оня, Ильюша, Мали, Кара, МК, Санвел, Ульда, ЦЛК

Добавлено (22.04.2011, 05:51)
И кстати не считаю нужным чистить подземелья Каты, да и особо варом не почистишь, разве что только нормалы, голды мало, времени затрачиваемого много, выхлоп никакущий. Даже геры БК прибыльней изза продажи книжек и колец, вчера таким образом поднял 250 голд, поставил 8 книжек на продажу - тут же ушли ))) За один проход падает примерно 1 книжка + 30 колец+ 50 голд, фарми - нехочу, минут 10-15 пробег )))) Ткань не стоит ничего теперь, пичалька... Вообще если задаться целью в игре фармить голд, создаешь 10 персов, качаешь до 85 лвла и на одном только МК зарабатываешь часа за 4-5 в 10к голд минимум в зависимости от дропа сульфуронских слитков сумма может расшириться до 20к =) при этом не особо напрягаясь, все подумываю, а совой интересно вывезу зафармить МК, над попробовать )) Если получится то буду поднимать за 2 часа двумя чарами по 2-2,5 к голд, + дополнительный дроп слитков (как то об этом не задумывался)
У меня сегодня радость взял наконец себе гертокен на чест )) отдал 395 дкп и не жалко, если уж и давить то исключительно ва-банками =) На остальное все равно дкп не нужно =)

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Пятница, 22.04.2011, 08:18 | Сообщение # 222
Советник
Ты фарм бот)

Скууучно.

Вафлежуй Дата: Пятница, 22.04.2011, 10:08 | Сообщение # 223
Советник
Я просто высчитываю экономическую выгоду различных походов и знаю максимальные доходы за минимальное время =) В таком случае я не делаю дейлики вообще и мало когда фармлю голд и копаю, добываю что-либо вообще. В кошельке всегда порядка 30к голд, даже тогда когда купил сразу двух мамонтов и песчаникова дракона скрафтил за неделю разжился ничего не фармя особо, до 23 к )))

Добавлено (22.04.2011, 10:08)
Зато при таких заработках можно и квартирку прикупить для себя и знакомой локенши на РФ ;)

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Пятница, 22.04.2011, 10:31 | Сообщение # 224
Советник
Quote (Вафлежуй)
и знакомой локенши на РФ ;)

У твоей знакомой квартирка класса люкс:) в Луносвете на вп), комнатка в башенке на поверхости андера), Шалашик в горомовом) и бунгало в огри около воды))

п.с.

еще местый банк на 7 ячеек))) с неограниченным съёмом) думаешь она захочет переезжать?)))

Ошун Дата: Пятница, 22.04.2011, 10:50 | Сообщение # 225
Советник
Ваня,щас локенши тока на харизму западают-стервы они)))).

Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Страница 15 из 132«121314151617131132»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz