Суббота, 22.07.2017, 19:34
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 124 из 132«12122123124125126131132»
Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Записки блудливого ОРКА
Вафлежуй Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:55 | Сообщение # 1846
Советник
Статус: Offline
Quote (Бёрди)
ачем мне звание?) себя тешить?))

Себя тешить и другим погонять ))))

Добавлено (10.08.2012, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (Бёрди)
ммм, ни кто и не говорил, что я не тащу локой, иначе бы меня запросто брали любыми другим классом, но нет нужен нормальный лок, который успел осточертеть...
да класс занерфлен в жопу, половина спеков нежизнеспособна на большей части энкаутеров,

Ах да Ал, этож чистый дд класс, так что так и должно быть что на определенных энкантерах, определенные спеки = гумно, иначе инерес играть мизерный ) Хотя из чисто дд классов,например, маги мне не нравятся, еще более менее фаеры ( но и то не торт)

Добавлено (10.08.2012, 12:52)
Последний рабочий день на неделе истекает и ЗДРАВСТВУЙ ОТПУСК!!!!11111 :p

Добавлено (10.08.2012, 12:55)
Что меня ждет кроме отягощающего душу задротства:
1 ремонт в ванной комнате
2 катания по городу на велике (при должной погоде)
3 затарюсь шмотками на осень,зиму ( желательно это все сделать за 2 часа, ибо на большее сил не хватит)
4 надо идти в спортзал, пичалька, так лениво
5 жрать арбуза в бесчисленном количестве

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT
----------------
— Ну, Вы меня и огорошили. И сколько мне осталось?
— Нисколько.

Ошун Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:41 | Сообщение # 1847
Советник
Quote (Вафлежуй)
Что меня ждет кроме отягощающего душу задротства:
в ванной комнате ^_^
желательно это все сделать за 2 часа, ибо на большее сил не хватит)
...

^_^ ^_^ ^_^

Вафлежуй Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:44 | Сообщение # 1848
Советник
Вика, стыдно должно быть тебе, вроде уже замужняя мадам, а все как дитятко тешится :p

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT
----------------
— Ну, Вы меня и огорошили. И сколько мне осталось?
— Нисколько.

Бёрди Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:37 | Сообщение # 1849
Советник
Quote (Вафлежуй)

Вика, стыдно должно быть тебе, вроде уже замужняя мадам, а все как дитятко тешится :p

я тут 6 часов шопилась))
в результате не фига себе не купила, а вот систер приоделась)) за мой счет) О_о

Грагх Дата: Понедельник, 13.08.2012, 07:33 | Сообщение # 1850
Консул
В отпуск иду 23 августа, до 29 что ли. Что меня ждет, увлекательная поездка на УАЗе(мб Ниве) на Чаны, если УАЗ это 5-6 часов плетения по трассе со скоростью 80км/ч, хотя хз разгониться ли из приборов работает только вольтметр( а остальное и нах не нужно), много ящиков пыга, пару ящиков водачки и 5 суровых мужиков + ружья :). Блакбастер прям Пыго, водка, два ружа.

Что забавно открытие охоты приходиться на ранний старт GW2, но как то п...й :) а раньше бы не поехал :). Так что ачивки бум получать уже на природе. Там всякий "Самая большая печень", "Ужраться за 60 секунд", "Остаться в живых", "Веселый опохмел", "В поисках пыга", "Сбить сапогом утку" и прочая пьяная охотничья хрень.

Ах да 18 на свадьбу :) Хз по какому сценарию отгуляю: 1) пьем все, надираемся; 2) не пьем все, держим себя в рамках, знакомимся с подружкой невесты, обсуждаем проблемы современной поэзии у кого-нить дома; 3) взять с собой девушку на свадьбу + 1 вариант :) знакомиться то уже ни с кем не надо.

Короче моя в раздумьях, надо голосовалку лепить.

Ошун Дата: Понедельник, 13.08.2012, 10:10 | Сообщение # 1851
Советник
Quote (Вафлежуй)
Вика, стыдно должно быть тебе

Ваня,таки это твои слова,тока прочитано местами)))
Ну как обычно ^_^

Бёрди Дата: Понедельник, 13.08.2012, 10:18 | Сообщение # 1852
Советник
Quote (Грагх)
Короче моя в раздумьях, надо голосовалку лепить.

"Дром не торт! субару не едит?" (с) >:)

Quote (Грагх)
то забавно открытие охоты приходиться на ранний старт GW2, но как то п...й :) а раньше бы не поехал :). Так что ачивки бум получать уже на природе. Там всякий "Самая большая печень", "Ужраться за 60 секунд", "Остаться в живых", "Веселый опохмел", "В поисках пыга", "Сбить сапогом утку" и прочая пьяная охотничья хрень.

Ах да 18 на свадьбу :) Хз по какому сценарию отгуляю: 1) пьем все, надираемся; 2) не пьем все, держим себя в рамках, знакомимся с подружкой невесты, обсуждаем проблемы современной поэзии у кого-нить дома; 3) взять с собой девушку на свадьбу + 1 вариант :) знакомиться то уже ни с кем не надо.

Пить ПЛОХО!

Грагх Дата: Понедельник, 13.08.2012, 11:38 | Сообщение # 1853
Консул
Плохо пить плохо, а много и умеючи халасо, а вообще чую что я близок к дзену, так что скоро и пить завяжу мб.

Субара амно и ценник конь.

Ошун Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:43 | Сообщение # 1854
Советник
Quote (Бёрди)
Пить ПЛОХО!

Ал это же свадьба-особенности национальной женитьбы) ^_^

Бёрди Дата: Понедельник, 13.08.2012, 13:09 | Сообщение # 1855
Советник
Quote (Ошун)

Ал это же свадьба-особенности национальной женитьбы) ^_^

ну да:(
была 2 недели назад на свадьбе все смотрели меня как на полоумную и спрашивали почему я не пью.
с начало объясняла, что не пью в принципе,
потом задрало выложила, на стол 2 комплекта ключей, от кии и рено) и молча кивала на них, очередному вопрошающему ^_^

вопросов больше не возникало)

Грагх Дата: Понедельник, 13.08.2012, 13:30 | Сообщение # 1856
Консул
Как вы задрали не пить :) Выпьешь и всё выглядит не по Российски :)

А бывает сядешь, выпешь стопку, потом вторую, через некоторое время смотришь на звезды и кажется что ты почти понял смысл бытия, главный секрет вселенной, еще чуть чуть и ты станешь богом и блин постоянно чего то не хватает, то водка кончается то еще что то происходит, вот и гоняемся за этим коротким мигом, чтобы довести его до конца.

Bulldog Дата: Понедельник, 13.08.2012, 14:52 | Сообщение # 1857
Советник
Quote (Грагх)
А бывает сядешь, выпешь стопку, потом вторую, через некоторое время смотришь на звезды и кажется что ты почти понял смысл бытия, главный секрет вселенной, еще чуть чуть и ты станешь богом и блин постоянно чего то не хватает, то водка кончается то еще что то происходит, вот и гоняемся за этим коротким мигом, чтобы довести его до конца.

У меня почему то когда выпью голова кружиться начинает, ноги/руки плохо начинают слушаться, реакция затормаживается, а мозг продолжает варить как варил, и осознает что все это происходит и ему это все очень не нравится. А когда добираюсь до кровати еще и вертолет начинается... Вот и не пью...

Грагх Дата: Вторник, 14.08.2012, 08:47 | Сообщение # 1858
Консул
Буль у тебя приходы как с накурки :) Или с медовухи настоящей такие приколы бывают, правда там реакция не затормаживается.

Бёрди Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:00 | Сообщение # 1859
Советник
алкоголь зло!)

Грагх Дата: Четверг, 16.08.2012, 12:51 | Сообщение # 1860
Консул
Сделал блин себе выходной вчера, и разразилась жопа, даже не жопа а прям анальный ад :) С такой массой тупых людей по работе я давно не общался, поход на свадьбу завтра сорвался >:) , да и пес с ней так нажрусь дешевле выйдет.

Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Страница 124 из 132«12122123124125126131132»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz