Суббота, 22.07.2017, 19:38
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 132«121011121314131132»
Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Записки блудливого ОРКА
Бёрди Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:44 | Сообщение # 166
Советник
Статус: Offline
Ваня спел мой гимн))))

Вафлежуй Дата: Среда, 09.03.2011, 10:09 | Сообщение # 167
Советник
Сходил вчера поРЛил твинком с пугами в СБ 10, брал всех 346+ шмот, максимум был 352 =) Без опыта за исключением гильдийцев, но они все играли твинками потмоу их движения в игре за своих чаров были кривы, также как мои. Итог научил пугов убивать Валиону, прямо до мелочей отточил тактику =) Как говорится можно и обезьяну научить играть на барабане )))) Так что под четкие команды рейд делал то, что я хотел и прям как в первый раз мы убили валиону с 2 смертями в рейде. Народ удивился как я так спокойно после 100500 вайпов могу РЛить не срываясь на мат ))) так что пара человек изъявила желание вступить в гильдию ))) В субботу поведу снова твинкорейд. Из некоторых особенностей: вначале дпс по боссу был полный УГ, незнание тактики, паника, сбивание с ротации, по мере понимания энкаунтера дпс пропорционально вырос на 4 к у всех. Так как я РЛил то тоже часто сбивался с ротации, но в целом дал неплохой дпс =) На халфии был 22к, что очень мало по моим меркам, убивали только 2 дракона.

Добавлено (09.03.2011, 10:09)
---------------------------------------------
И да, у меня теперь есть Песчаниковый дракон и вскармливаю маленького локена =)

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT
----------------
— Ну, Вы меня и огорошили. И сколько мне осталось?
— Нисколько.

Нордвинд Дата: Среда, 09.03.2011, 14:52 | Сообщение # 168
Центурион
Quote (Вафлежуй)
Буль, тебе вопрос как знатоку многих аддонов, как называется аддон показывающий абилки и время до их использования, на картинке в центре слева, в редакторе не хотелось отмечать... И по бартендеру, там для разных чаров можно свои настройки интерфейса сделать?

Аддон этот называется Ovale, Ви просила меня его ей установить но стоит на экране у нее над панелью экшнбара, у нее показывает 3 главные атакующие абилки во время возможности использовать абилку, аддон окрашивает ее как активную, плюс на ней таймер есть время до возможности использования сколько остается,

Bulldog Дата: Среда, 09.03.2011, 16:31 | Сообщение # 169
Советник
Хе, да так же можно бартендер настроить. :)

Вафлежуй Дата: Понедельник, 14.03.2011, 06:30 | Сообщение # 170
Советник
Вчера потраили Халфия в 25гер, так как откровенно говоря много вагонов то вайпали. Перешли за час до конца РТ в 10ку, в 10ке можем легко убить, сделали пару пулов, ложимся изза нехватки 3его хила, и взять было некого. Успевали слить мелких, но изза бомб не успевали добить Штормкрыла, хилы не успевали вытянуть рейд. В 10ке босс не сложный, да и в 25ке если не будет "летов" и фризов у хилов, то можно сделать. ДПС у локов под 80к =) В 10ке могли решить вопрос и в 2 хила, достаточно было заменить одного из дд на лока =)

Добавлено (11.03.2011, 11:28)
Неделю тому назаж собрла себе первую легендарку Громораан =) Сейчас начал потихоньку продолжать со сбором осколков на темную скорбь ) Как и говорил если ты ее не соберешь к кате, то потом не скоро руки до нее дотянутся. На мне сейчас походы по выходным на несру ачивы в Ульду, ЦЛК25, твинкорейды по Кате.
Топ дпс на Халфии у нас выдавал 170 к =) под бурстами и триксами )))
ПыСы пока не убили, сегодня думаю продолжим, мало нормальных хилов с хпс от 10к. На этого босса проходной 12к на 3 хила. Сегодня поменям тактику, посмотрели логи килов, все убивают с багом (хотя может так и задумано)

Добавлено (14.03.2011, 06:30)
Апнули 20 лвл гильдии в пятницу =) довольны и приодел твинка аж на много много, осталось только посох +тринька за справедливость, Вафлик пашет как лошадь )))) Танчу рандомы за голду )))) Благо хорошо, толковых танков мало, одни нубасы - зерг гут майн либен,танки давно оделись и ходят в рандомы по 1 разу в день ))) а дд парит стоять в очереди по 40 мин, меня кстати друлем тоже, но я в это время режу шкуры, довольно хороший заработок сейчас. Купил себе еще механоцикл и закрыл все ачивы ИК 10, теперь пойду в 25ку на 25 скарабеев. ^_^ Хожу каждую неделю МК(2 человека, примерно 300 голд+шмот за 30 минутный ран), Оня (23 голд+шмот и надежда на маунта, ходим в 3 человека), Склеп (вчера выпал мамонт, но не заролил, пичалька, ходим предпочтительно в 5, можно и в 3), малигос25 (8человек, хожу по возможности, надежда на лазурного дракона), КБ (5 человек, вдруг когда нибудь выпадет феникс), а также хожу фармголд Груул (3человека), Магтеридон(3человека), ИК10
Теперь еще хочу продлить этот список до БТ (азинотки ран) и Санвел (Торидал)+ Каражан надо походить

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
----------------
— Нисколько.

Bulldog Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:10 | Сообщение # 171
Советник
А я недавно Магги соло валил. :)

Нордвинд Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:11 | Сообщение # 172
Центурион
Булька научи сделать подпись как у тебя со ссылкой на армори, плиз))

Bulldog Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:17 | Сообщение # 173
Советник
Ну картинка от туда же, откуда и у тебя, я просто в бб коде ссылку сменил с их, на армори. :)

Code
[url=<Ссылка на армори>][img]<Ссылка на твою картинку>[/img][/url]

Вафлежуй Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:25 | Сообщение # 174
Советник
Магтеридона не проблема соло убить любому практически, но меня убивает ради 450 голд бить его минут 10, Все таки 2,5 млн эта надолга

----------------
— Нисколько.

Нордвинд Дата: Понедельник, 14.03.2011, 10:06 | Сообщение # 175
Центурион
ЭЭ покажите вход к этому чуду, ни разу его не видел))

Вафлежуй Дата: Понедельник, 14.03.2011, 10:28 | Сообщение # 176
Советник
Находится на полуострове адского пламени, Логово магтеридона, где пвп зона.

Добавлено (14.03.2011, 10:28)

Quote (Нордвинд)
Аддон этот называется Ovale

Попробую под пвп поставить, если вемя до каста показывает то будет гораздо проще

----------------
— Нисколько.

Bulldog Дата: Понедельник, 14.03.2011, 10:55 | Сообщение # 177
Советник
Quote (Вафлежуй)
Магтеридона не проблема соло убить любому практически, но меня убивает ради 450 голд бить его минут 10, Все таки 2,5 млн эта надолга

Что то я сомневаюсь, что кем угодно. Сильно сомневаюсь на счет варов, рог, магов, локов.. Шама не уверен, что потянет. Думаю легко ДК, Палом, Хантом, дру в мишке мог бы.

Вафлежуй Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:36 | Сообщение # 178
Советник
Дд может и не все убьют, а протовар 100% у меня отхил больше чем он бьет =)

----------------
— Нисколько.

Bulldog Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:38 | Сообщение # 179
Советник
Дык если бы только он. Проблема в кучке аддов, которые дико хилятся и спамят инферналов. В 3 человека вы их скорее всего сливаете, а вот соло уже не выйдет.

Вафлежуй Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:47 | Сообщение # 180
Советник
Шутишь? ))) Я их кливами один забиваю как мамонтов ))) И заспавнится максимум 2-3, ну предел 4.

----------------
— Нисколько.

Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Страница 12 из 132«121011121314131132»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz