Понедельник, 24.07.2017, 17:48
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 113 из 132«12111112113114115131132»
Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Записки блудливого ОРКА
Вафлежуй Дата: Пятница, 06.07.2012, 09:27 | Сообщение # 1681
Советник
Статус: Offline
Сейчас траю пугосоставом Синестру на ачив, пока не дается )))

Добавлено (06.07.2012, 07:07)
---------------------------------------------
Уже почти тащуны, вчера состоялся обычный пронос ДД. Собрались на полчаса позже, на весь рейд 8/8 ХМ ушло 2,5 ч. Шли с вайпами на черном роге (эпично все залили огнем) и ультре (кто -то не остался, итог все мертвы) =)
Выпал со Смерта Ратрак и Гурталак. не отдали мне отдали другому вару с 410 пушкам =( По дпс топ №1 с 52к, нанесенный урон 53 млн, ближайший ко мне с разностью в 4млн.

Добавлено (06.07.2012, 07:46)
Из интересного, убивали Ультру ХМ в 1 хила - дц, хпс порядка 38к, так что захилит абсолютно любой =) лишь бы был нормальный дпс.

Добавлено (06.07.2012, 09:27)
Есть предложение собрать межсерверное ОП10ХМ , пофанить на Рагне ХМ ^_^ Кто как на это смотрит?

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT
----------------
— Ну, Вы меня и огорошили. И сколько мне осталось?
— Нисколько.

Сообщение отредактировал Вафлежуй - Пятница, 06.07.2012, 07:20

Ошун Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:01 | Сообщение # 1682
Советник
Тока за)

Вафлежуй Дата: Понедельник, 09.07.2012, 09:15 | Сообщение # 1683
Советник
Вчера сделал все таки ачив на Синестре - "Крутостью мне заложило уши" - это было эпично, даже в овергире.
Потом пронесли ОП 6/7 ХМ в надежде кильнуть Рагну ХМ, но тот не хотел киляться и давал нам люлей на протяжении 3 часов и мы решили разойтись =)
Quote (Ошун)
Тока за)

Здравствуй дорогая Ви!
Тогда добавляйте меня по батлнету Ximer83@mail.ru , пособираю друидом совом, по выходным =)А также если есть желание можно почистить ЦЛК25 ХМ, мне нужно дк легендарку )
Из интересного все это время ходил на ачивы и раны с топами своего сервера, СД и другими, одетыми фул топшмот ( в отличие от меня :( 403гир, даже гурт не героик)
В ОП на знакомых 6/7 ХМ выдавал вполне сносный дпс своим крабоармсом, но вот на Рагне этож ппц, просто по-крабски, даже лолодин с 410 пухо давал на бурстах 55к, а я всего 46 =( потом в течение боя у меня дпс падал до отметки 24-30к, а у лолодина всегда выше 30. В общем расстроился и понял на неосвоенном энкаунтере я гумно :(

Добавлено (09.07.2012, 09:15)
Ах да, они в отличие от нас Хагару убивают в 1 хила, Морхока тоже )))) Да и вообще мне с ними очень понравилось рейдить, веселая атмосфера и эффективный снос всего и вся, старался не тупить на протяжении Синестры и 6/7 ХМ ОП мне это удавалось ) Но я предупредил что опыт до 4 фазы, так что считаю что держался достойно. лок вжигает на бурстах в солотаргет под 60к. шеню убивали в 2 хила и одного танка, крейзиваншот, Бетти, Алиса( крейзипул, затащили в 1 хила), Бейлорк, Мажор (в 15 кос и потом тупо зерг) и Риолит (делали сразу ачиву в ХМ) без происшествий
На этой неделе замутил еще 6 осколков на легендарный посох для САВЫ ( первая фаза), хочу все таки дособирать.

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
----------------
— Нисколько.

Сообщение отредактировал Вафлежуй - Понедельник, 09.07.2012, 09:05

Ошун Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:34 | Сообщение # 1684
Советник
Кукусь Ванюш) :)
Вань у мну в Героях ни одного персика не живет)
Думаю из новой ги желающие найдутся,Игорь в принципе в вых тоже думаю сможет хоть танком,шамой или хантом.Хотя эту субботу работал(В воскресенье статик-рейд.
Я бы хантом хотела)Единственная наша проблемка с маком-нет рк.Но есть тс либо скайп.
На ВП страшный слак и порой скучновато).

Добавлено (10.07.2012, 14:34)
Вань,застряли(ну потраили малость)на Воеводе хм,мож подскажешь какие тонкости?
Танки-пал,дк
Хилы-прист,шам(или пал)
Рдд-хант,лок,шам
Мдд-рога,кот,шам

Бёрди Дата: Среда, 11.07.2012, 00:51 | Сообщение # 1685
Советник
hi all:) i fogot how it play in wow (( sometimes read you...

Вафлежуй Дата: Среда, 11.07.2012, 08:05 | Сообщение # 1686
Советник
Quote (Бёрди)
hi all:) i fogot how it play in wow (( sometimes read you...

O r"ly, we sometimes need to you?
Quote (Ошун)
Вань,застряли(ну потраили малость)на Воеводе хм,мож подскажешь какие тонкости?

Первое что нужно знать это дпс.
По килянию:
Хилы 2 шт - прист + шам идеально, мы так киляем
Допустим дк берет сначала с каской адда, пал без каски постоянно меняются на новых аддах.
Стараемся закрывать лужи
Договариваемся первым берет босса пал, Гариону - дк.
На первый натиск - массейв - пал, второй - дц, третий - шам, 4 - прожали свои, 5 - пал ( дальше будет босс)
На каждый четный раз сдаем кровь вампира после или во время удара. После спуска босса ставим по возможности в центре и даем БЛ, рдд лупят Гариону, когда она спускается, ставим ее вместе с боссом в одно место между танками угол 90 градусов, чтобы не попадать под фронтальное аое Гарионы, на 3 стаках разлома танки меняются, первой убиваем Гариону, под разрушительный вой после 50 % босса лучше жать сейвы либо смотреть по проседанию рейда. По тактике изи мод.
Дальше приоритеты:
Рога + блад следят за сапером, если адды и драки убиты, киляется сообща
При спуске аддов, они сводятся вместе, их бьет рога и котэ, желательно кливами, и по 2 дд на каждого дракона, должны убиваться до отлета, поэтому посмотрите у кого бурстовое дпс больше.
Можете затянуть с 2 фазой и отпустить 1 драка с 3 пака чтобы кильнуть милиаддов на площадке, но сейчас это особо не требуется, дпс вполне хватает
Маленькие войды страйтесь закрывать, танки могут ловить по 2 удара подряд (дк может и больше), дд только под личными сейвкулдаунами и потом нужно ждать стикивания дебаффа 15 с. Важные особенности, закрывать натиск всей толпой и не попадать под рывки.
Обычный дпс бой, чем больше тем легче пройти, разгоняйте дд триксами, приданием сил если совсем плохо, так вроде все.

Quote (Бёрди)
Единственная наша проблемка с маком-нет рк.Но есть тс либо скайп.

У нас гильдейский ТС

Добавлено (11.07.2012, 08:05)
Quote (Ошун)
мож подскажешь какие тонкости?

Из тонкостей, только для лока - мультидотать все что движется =)

----------------
— Нисколько.

Сообщение отредактировал Вафлежуй - Среда, 11.07.2012, 08:50

Ошун Дата: Среда, 11.07.2012, 08:53 | Сообщение # 1687
Советник
Ок пасибки) :)Приглашай,думаю будет интересно межсерверное вайпанье)
Блин народ уже и в норм Рагну убить не может,пошла тут с пугами добить))) ^_^

Вафлежуй Дата: Среда, 11.07.2012, 09:00 | Сообщение # 1688
Советник
Чтобы приглашать надо добавиться по баттлнету, иначе пока никак =) Опять таки по времени не знаю на когда чтобы все удобно было =)
У меня ср-чт - мейн рейд в 17 по Мск, пт - твинкодк, суббота свободна (потому обычно закрываю кд ршамом, дцпристом и мультидру), магом не рейжу не нравится мне им играть. На всех кроме дк 6 Хм, кроме дк ( на нем пока 5). Все твинки работают на благо папика Вафлика, они в свое время ему дорого обошлись на воспитании =) Подрастает еще паладин ( докачиваю до Посланника титана)

----------------
— Нисколько.

Ошун Дата: Среда, 11.07.2012, 10:07 | Сообщение # 1689
Советник
Вань вчера добавила тебя) Суббота мне лично идеально!!!Ну не допоздна помнишь до 22 желательно)
ГЕРОИ похоже в слаке так как вижу Дима даже в ДД пугов ищет(

Вафлежуй Дата: Среда, 11.07.2012, 11:15 | Сообщение # 1690
Советник
Не поверишь, на РФ пуги собирают 8ХМ =) причем в основном стабильненько убивают 6ХМ))) Спина все таки для статиков больше, хотя на первый кил Смерта у нас было 2 пуга, с говнянеьким конечно дпс, но ведь все равно убили. Пугохант получил 2 героических Вишанки.
Да в 22 я рыбачу, пытаюсь поймать "ненавистную" черепаху))) Кстати недавно получил "Морского дьявола"
12 мин рыбачил на Калуакском рыбоборье ))) повезло
Тотал слак сейчас везде, кто закрыл 8 ХМ большинство статиков 1-2 человек ищут каждое кд

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Среда, 11.07.2012, 12:45 | Сообщение # 1691
Советник
С одной стороны надо бы трасферится)
сдругой стороны 10 персов ппц дорого трасферить))) да и времени нет:((
я теперь летаю чаще чем езжу на автобусе))

Так видно и не дособираю валанир пристессе и режике рогульке:( про посох воообще молчу с пугами на вп это нереально))) они даже рагну убить не могут, на удивление сложный бос.

так забавно вовращаешься народ уже хм траит)) а ты вроде неотстаешь даже в своем крапо шмоте))

п.с.
бегаю на бете иногда, за шп 87лвл)) все жду когда уже дадут делать примейдов на 90 лвл для рейдов, посмотреть)))

п.п.с.
хочется поболтать зайти, а времени нет(

Вафлежуй Дата: Среда, 11.07.2012, 13:06 | Сообщение # 1692
Советник
Вот так времени нет и нет, позже пообщаемся на лавочке на тему "Молодеш нонче не та, вот помнится в 90е..."
Quote (Бёрди)
С одной стороны надо бы трасферится)

На СД или Ясеневый там сибирского РТ много

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Среда, 11.07.2012, 13:18 | Сообщение # 1693
Советник
Quote (Вафлежуй)
Молодеш нонче не та, вот помнится в 90е..."

это ты загнул)) из 90 я помню что была непроглядная жопа((

Quote (Вафлежуй)
На СД или Ясеневый там сибирского РТ много

Да я боюсь если честно:))) тут друзья)

я тяжело завожу новые знакомства)) ибо не кому не верю:)) да и кто еще будет терпеть гулящую согильдийку)))
Прикрепления: 0018791.jpg(80Kb)

Вафлежуй Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:18 | Сообщение # 1694
Советник
Гулящие мало кому нужны ^_^

Добавлено (12.07.2012, 11:17)
Вчера был уже обычный пронос фул дд на 8/8 ХМ на 2 часа ран. Потом с Ви пошел на Мали, это были крабовайпы )))) давно такого не видел )))

Добавлено (12.07.2012, 11:18)
Побил свой рекорд до 54к дпс и по нанесенному урону до 55 млн, на этом боссе я бессменно Топ 1

----------------
— Нисколько.

Сообщение отредактировал Вафлежуй - Четверг, 12.07.2012, 11:19

Бёрди Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:29 | Сообщение # 1695
Советник
да ладно))
я же няшко))

Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Страница 113 из 132«12111112113114115131132»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz