Суббота, 22.07.2017, 07:45
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 111 из 132«12109110111112113131132»
Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Записки блудливого ОРКА
Вафлежуй Дата: Понедельник, 09.04.2012, 06:44 | Сообщение # 1651
Советник
Статус: Offline
Походил в выхи примейдом на альтерак, чисто блицы. Задолбался фармить яйца-яйца, яйца-яйца, тьфу блин... :(
По итогу за 2 дня неспешных 7 побед на ОлО ( +2 боя пропустил ибо Альтерак и еще че) + 10 побед на Альтераке, почти дофармил репу с Северными волками =) что-то около 3 к осталось, а я не люблю Альтерак =(

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT
----------------
— Ну, Вы меня и огорошили. И сколько мне осталось?
— Нисколько.

Бёрди Дата: Понедельник, 09.04.2012, 07:06 | Сообщение # 1652
Советник
Quote (Вафлежуй)
почти дофармил репу с Северными волками =)

ffuuuufffffuuuu, у меня еще в начале лича она была)))
Quote (Вафлежуй)
что-то около 3 к осталось, а я не люблю Альтерак =(

Альтерак до нерфов был айс, сейчас посмешище:(

Вафлежуй Дата: Понедельник, 09.04.2012, 07:11 | Сообщение # 1653
Советник
Там надо убрать возможность фарма хонор килов на мосту аленевском, ввести максимальное время на бой минут 40 и засчет побед по подкреплению например. А так я на Альтераке не играю, премейдом еще можно походить пофармить. Надо для практики пособирать на фарм ХК это в принципе халява

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Понедельник, 09.04.2012, 07:29 | Сообщение # 1654
Советник
Раньше на альтераке нельзя было сделать блиц
один бой мог идти оооочень долго

а по фасту это для тупых уродов - казуалов, которым только эпики, эпики, эпики, можно было вызывать на подмогу существ реально сильных.

вот поэтому я и забила на бг и пвп в целом.

Вафлежуй Дата: Понедельник, 09.04.2012, 07:55 | Сообщение # 1655
Советник
Quote (Бёрди)
Раньше на альтераке нельзя было сделать блиц

Можно было, только это было тяжко
Quote (Бёрди)

а по фасту это для тупых уродов - казуалов,

Сделай по фасту с тупыми уродами рандомами на этом БГ - блиц (хотя сам так делал блиц, но это было когда папки одевались за хонор в начале сезона какого-то там)
Это нереально потому как тупая орда сливает это БГ в 90% случаев, потому как банально надо начинать с дефа Гальвы а потом теснить сжигая 2 точки, укреплять ближний кладбон, 1 группу стелсеров на деф своих точек и потом давить до моста и захватывать там кладбон, далее дело техники. А как делает по обыкновению орда: 10 человек деф + 30 пробегает на УКО + 2 точка (забыл как называется)
10 человек зафармливают, орда просерает свой ближний кладбон, далее орда понимает что 1 надо идти фастом и мочить босса после сжиания 2 точек ( эт в принципе правильно если есть деф своих точек) и 2 бежать отбивать свои точки сжигая попутно 2 вражеские ( оставляем стелсеров дефить точки сами толпой ударяем с тыла и отбираем все) А теперь самый главный недочет - В НАЧАЛЕ БЫЛО ПОТЕРЯНО 10-20 чел которые остались в дефе и разуплотнят все это действо количеством, итог один все победы играются от дефа+защита кладбона, потом стелсеры жгут 2 точки, Балинда и постепенное теснение народа в жопу с последующим втыкание туда же флага Орды!

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:02 | Сообщение # 1656
Советник
Ваня раньше нельзя было захватить след точку пока белинду (или кактам её)не убили. и так далее, т.е ну никак вообще.

Вафлежуй Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:16 | Сообщение # 1657
Советник
Тогда совсем предсказуемая игра была на AV

----------------
— Нисколько.

Грагх Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:22 | Сообщение # 1658
Консул
Помню старую Песнь Войны по 2+ часа :) Вот где было зло.

Вафлежуй Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:34 | Сообщение # 1659
Советник
Quote (Грагх)
Помню старую Песнь Войны по 2+ часа :) Вот где было зло.

Ну там то где играть 2 часа?! Стаков на минус дамаг не было, но что 6-7 человек танка не могли прожать?! А по обыкновению на рандом БГ это были самые толстые латники дд

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:47 | Сообщение # 1660
Советник
Quote (Вафлежуй)
Ну там то где играть 2 часа?! Стаков на минус дамаг не было, но что 6-7 человек танка не могли прожать?! А по обыкновению на рандом БГ это были самые толстые латники дд

угу, посмотрела бы я как ты меня бы прожал в личе с 60к блад дк:) пукнул бы от натуги))

я молчу про дк в начале лича Оо

Грагх Дата: Понедельник, 09.04.2012, 11:09 | Сообщение # 1661
Консул
В начале лича я на ДК на бг играл фейсролом, сделал спек анхолика(нюб еще был, вт онкости не вникая) и бегал прожимал все подряд, причем выглядело это примерно так скачешь на коне, о толпу вижу, влетаешь в нее и через несколько секунд бежишь дальше, и так пока не наткнешься на другого ДК, причем кнопки жал вообще от балды все.

Вафлежуй Дата: Среда, 11.04.2012, 07:26 | Сообщение # 1662
Советник
Вчера был день лагов и полетов, а мы убивали конклав ветров в ХМ, это было тяжко, один залагает умрет и дотащить не можем, на другом пул у кого нибудь вылет. По итогу сделали пулов 10-15, но все таки убили зергнув за 1 ульту. Алакира пока оставили на новую неделю =) Из очень старого контента мне осталась Синестра+ ачив на ней и Алакир ХМ.

----------------
— Нисколько.

Ошун Дата: Среда, 11.04.2012, 08:10 | Сообщение # 1663
Советник
Вань,че ВЕСНА отменяетсо?) ^_^

Вафлежуй Дата: Среда, 11.04.2012, 08:50 | Сообщение # 1664
Советник
Quote (Ошун)
Вань,че ВЕСНА отменяетсо?) ^_^

Да в ОПУ эту весну и все, и всех. У меня есть работа и нафик мне больше ничего не нужно

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Среда, 11.04.2012, 14:02 | Сообщение # 1665
Советник
Quote (Вафлежуй)
У меня есть работа, правая и левая рука и нафик мне больше ничего не нужно

fixed!

^_^

Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Страница 111 из 132«12109110111112113131132»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz