Вторник, 25.07.2017, 15:52
Приветствую Вас Прохожий | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 132123131132»
Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Записки блудливого ОРКА
Вафлежуй Дата: Понедельник, 18.10.2010, 09:01 | Сообщение # 1
Советник
Статус: Offline
Даже не знаю с чего начать=) Профа мы так пока и не убили в гере ) сделали 50 попыток, но уже уверенно доводим до 3 фазы, все убиваемо осталось вправить руки ддшерам коим на нем и являюсь. Оказывается наблюдается одна интересность которую мы не знали, если попытки героиков спускаешь до 0, то финальных боссов кварталов убить уже нельзя ))) Так что лича нам убить не довелось на этой неделе =( Плюс у меня злобные электрики отрубили свет, так что скорее всего я еще и ачив на Вале 25 тоже пропустил... Эта неделя ожидается напряженная потому что никто ничего не знает как будет с патчем, так что ждемс, а если и сейвы будут одни буду в скором темпе меняться в 25ке на некоторых боссах чтобы доделать СРЛК 10 (точнее на Леди и Вале участвовать в 25ке не буду и хз как потом буду искать людей на ачив в 10ку) Так что патч внесет свою толику в в дисбаланс гильдии, но формируем запасную 25ку чтобы всегда можно было найти замену!
Планы грандиозные - до Кати доделать СРЛК 25.
На сервере уже видел пару человек с нагрудным званием "Сияние рассвета" но их гораздо и гораздо больше =)

Добавлено (18.10.2010, 09:01)
---------------------------------------------
В воскресенье пошел фул ран на СРУ 25, сделал только до Мими, потом было уже время похода в кино и пришло со всеми попращаться. Сначала шли достаточно быстро но на совете пыл поутих и было много вайпов добора состава раз 6-10 , народ летал, багал, тупил. Но по итогу убили совет и дальше пошли тоже относительно быстро. Жаль не остался (но кино было важнее, 3Д все таки happy ) Фактически остались на Мими - пожарный, Везакс и завалить Йога+1
Буду пытаться и дальше доделать =)
Третью неделю бьюсь на ДБ в ИВК10, самая лучшая была первая неделя дошли до Ануба, а началось с того что РЛ вылетел и дд запаниковали тем самым не убив адда и получив ваншот оф танку, , потом их закопав довели до 3 фазы и там тупо не хватило дамаги.

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
NIHIL VERUM EST OMNIA PERMISSA SUNT
----------------
— Ну, Вы меня и огорошили. И сколько мне осталось?
— Нисколько.

Сообщение отредактировал Вафлежуй - Понедельник, 18.10.2010, 09:01

Ошун Дата: Понедельник, 18.10.2010, 09:03 | Сообщение # 2
Советник
Quote (Вафлежуй)
потом было уже время похода в кино

Рейд в кино удался??? happy

Вафлежуй Дата: Среда, 20.10.2010, 08:59 | Сообщение # 3
Советник
5 вайпов, танк плохо держал агру, но к концу второго часа мы все таки сделали это, закидав внутрь попкорна и запив все живительными эликами с надписью "Кока Кола" в хорошем расположении духа отправились на маунте (+310 к скорости) домой. И да, на ремонт ушло примерно 2к голд, но зато замечательное настроение!!!! happy

Добавлено (20.10.2010, 08:37)
В конце концов мы смогли это сделать, после 40 минут неравной борьбы за выживание Проф 25 гер сдался и подарил нам ачивки, мы стали на один шаг ближе к СРЛК25 =)
Осталос 2 маунта до 100 )))

Добавлено (20.10.2010, 08:59)
Если примерно прикинуть , то нам потребовалось на убийство профа порядка 80 траев

Только тайная любовь бодрит и будоражит кровь, когда мы втихомолку друг с друга не отводим глаз, а тот, кто любит напоказ, в любви не знает толку.
----------------
— Нисколько.

Сообщение отредактировал Вафлежуй - Понедельник, 18.10.2010, 09:15

Ошун Дата: Среда, 20.10.2010, 10:15 | Сообщение # 4
Советник
Quote (Вафлежуй)
80 траев

На РФ стессоустойчивые посоны))).
Quote (Вафлежуй)
на ремонт ушло примерно 2к голд,

happy

Вафлежуй Дата: Среда, 20.10.2010, 10:35 | Сообщение # 5
Советник
А 80 траев это вообще, за 2 недели =) а точнее за 9 дней траев по 4 часа в день и итого 36 часов )

----------------
— Нисколько.

Mett Дата: Среда, 20.10.2010, 10:37 | Сообщение # 6
Центурион
Главное что затащили =) Грац вас!!!

Вафлежуй Дата: Вторник, 26.10.2010, 06:10 | Сообщение # 7
Советник
Нас еще ждет впереди 3 недели траев на Синдрагосе. В планах сделать СРЛК 25, гир счас особо никому не нужен, но так как дкп особо тратить некуда то сливаются на шмот ))
Имботанко сапоги падали с Вали, но блин ГМ и РЛ одновременно перекупил ((( дал 50 очков дкп за шмотку думал переторговал и отошел от компа, прихожу а он забрал себе поставив 100 дкп ))) Токены гер для сравнения уходят по 150-160 дкп, и это омг как много

Добавлено (22.10.2010, 06:50)
Первые два часа траев на Синдре 25 гер, это капец!!! Второй фазой здесь пока не пахнет, дожить бы до третьего взлета. Сегодня продолжим знакомство =)
В кратце, 6 глыб + ваншот от попадания под ледяную бомбу. Начинается веселое время. (пока шли вайпнулись разок на Сауре25 гер и пару раз на Вале 25 гер, хилы теряли стаки, а на Сауре уронили метку)

Добавлено (25.10.2010, 07:44)
Сходил в субботу на СРУ10, нашей гильдией продолжение рейда который пропустил, убили Йога+1 с первого пула =) Следующая неделя идем на ачивран и Йога +0
Можете поздравить с Ржавым протодраконом, красивый и 99 маунт в моей коллекции. Сейчас только на нем летаю =) ИВК 10 по-тупому зафейлили 50 попыток, ибо пошли на валек в одного танка и срывали агро, итог вайп и доделали ачив а 45 попыток. Накс вообще опрафанились и итог РО, гильдейский рейд в 18 тел, Инструктора Разувия убивали поимбовому в 3 танка без контроля (пристов не было) по итогу убили ))) Так как народу не хватало после военного квартала решено было отложить рейд, РО.

Добавлено (26.10.2010, 06:08)
Вчера после 2,5 часов тупых вайпов ниочем, Синдра 25 гер не выдержала и умерла от разрыва сердца и теперь у нас есть ачивка, чему мы были несказанно рады и под эйфорией победы под аплодисменты вынесли в гере чумной и кровавый квартал, чему я несказанно удивился когда мы разорвали Профа 25 гер с первого пула, а ведь всего лишь на прошлой неделе был ферст кил, и сейчас присутствовало досточно много новичков, взятых на смотр. Гниломорда например дали танчить новичку чуть не вайпнулись его реально добили 4 дд, дотащили 2 ляма, а потанчил пет хантовый )) На закуску сегодня оставили Лича с двумя ачивами 30 стаков и убить духов!
Теперь у нас след неделя испытания для новичков и ачивран СРЛК25

Добавлено (26.10.2010, 06:10)
П.С. приобрел себе за 140 дкп две вещи Кольцо гнили и Плащ все на дд =)

----------------
— Нисколько.

Сообщение отредактировал Вафлежуй - Понедельник, 25.10.2010, 07:55

Бёрди Дата: Вторник, 26.10.2010, 08:29 | Сообщение # 8
Советник
Quote (Вафлежуй)
Теперь у нас след неделя испытания для новичков и ачивран СРЛК25

Ты уже старичок:)?

Вафлежуй Дата: Вторник, 26.10.2010, 08:44 | Сообщение # 9
Советник
Ну я вообще-то КЛ по варам и второе лицо в гильдии =) Народу варов порекомендовал пачку )) И вообще вары жгут!!!!1111

Добавлено (26.10.2010, 08:44)
Ивоще я уже СОВЕТНИК, так что ты на втором месте, админь )))

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Вторник, 26.10.2010, 08:45 | Сообщение # 10
Советник
Quote (Вафлежуй)
Ну я вообще-то КЛ по варам и второе лицо в гильдии =)

это они зря:))))

Mett Дата: Вторник, 26.10.2010, 08:45 | Сообщение # 11
Центурион
Quote (Бёрди)
это они зря:))))

happy

Вафлежуй Дата: Четверг, 28.10.2010, 05:52 | Сообщение # 12
Советник
Ну само собой это зря,я их всех научу сражаться ))) Как правильно бить автоатакой )))

Добавлено (28.10.2010, 05:48)
Вчера зафейлили ачив Полный дом в 25ке )) зато сделал корабли! Затем бились на Сине25 с Таинственной дамой, копец на 4 % фейлим, сегодня будем продолжать + ачив с душами на Личе 25. Она блин такой слак, если бы не ачив то не больше двух взлетов было б )) Вот что означает потраить героик

Добавлено (28.10.2010, 05:52)
Это еще раз подтверждает, нельзя брать на ачивы новичков, блин фейлят постоянно, вот кто догадался убить одного из 5 мобов с метками?! И концов не найдешь. След неделя пойдем доделывать, по лучшим подсчетам мне останется 3 (полный дом, прогулки по порталам и один из ачивов Лича 30 стаков) На этой неделе планирую сделать "Тяжесть и вздутие в желудке" на профе, Синя и Лич с духами =)

----------------
— Нисколько.

Бёрди Дата: Четверг, 28.10.2010, 08:36 | Сообщение # 13
Советник
Quote (Вафлежуй)
Вот что означает потраить героик

Синдра давно слак если не тупить)))

Вафлежуй Дата: Понедельник, 01.11.2010, 07:21 | Сообщение # 14
Советник
Если не тупить то и проф слак и Лич 25хм =))) Надо просто привыкнуть к энкаунтеру и потом хоть с закрытыми глазами. Для СРЛК 10 не надо ачив с духами, а вот в 25ке это капец )) много нюансов

Добавлено (29.10.2010, 04:46)
Добавил себе пару ачивов с СРЛК 25 (Проф + Синя), Лича оставили на закуску, вчера потраили с ачивом, пока 20-22% больше пока не получается...

Добавлено (01.11.2010, 07:19)
Эх... в пятницу РЛ не пришел, что то с компом говорят, и пустился рейд во все тяжкие Сарт 25+3, ИК25, Оня 25 и т.д. в общем слакдэй
Закрыл наконец ИВК10 по ДБ, волчка правда не заролил, но решили пособираться этим же составом и попробовать выбивать дальше... ануба дожимали последний 1лям - я под дефами на 4 аддах -> сначала шилдвол, потом нишагу назад+отхил -> потом триньки и когда уже думал что все, пипец босс лег )) даж не умер happy
Так посмотрю у Вас уже кил лича в 25ке ) Грациас
Я для себя уже решил, если будет первый кил лича в 25ке то только если еще с дополнительным ачивом, не хочу чувствовать себя вагоном, ибо Лич уже неторт )))
В 10ке уже так закрыл давно с 30 стаками, в 25ке рассчитываю что будет с духами

Добавлено (01.11.2010, 07:21)
Остался для СРУ25 только ЙОГ+1, бились 2 дня на Йоге +0, 8% и капец дальше нини... и это люди в овергире цлк 25, страшно подумать что здесь было в ульдовском шмоте )))

----------------
— Нисколько.

Mett Дата: Понедельник, 01.11.2010, 10:01 | Сообщение # 15
Центурион
Quote (Вафлежуй)
бились 2 дня на Йоге +0, 8% и капец дальше нини... и это люди в овергире цлк 25, страшно подумать что здесь было в ульдовском шмоте )))

Береш необходимое количество танков и хилов, остальные слоты забиваеш афлилоками - профит, ну или теми кто может дамажить не поворачиваясь лицом к босу =)

Гильдия Герои - Форум » Потоки сознания » Флудильня » Записки блудливого ОРКА (И пришел танк)
Страница 1 из 132123131132»
Поиск:

Copyright гильдия "Герои", Вечная Песня © 2017
Сайт управляется системой uCoz